Прочее компьютерное
Мышь бесится по экрану
Вот у меня есть беспроводная мышь, когда я ей пользуюсь то все нормально но стоит мне ее приподнять она начинает бесится по всему экрану, это проблема в мышке или это все беспроводные мышки так? И если это проблема в мышки как исправить? Или лучше купить новую?
Возможно, что это проблема конкретной мыши, а не общая проблема всех беспроводных мышей. Если мышь работает нормально на поверхности, но начинает дергаться или беспокоиться, когда вы поднимаете ее, это может быть связано с несколькими причинами:
Проблема с датчиком движения мыши: возможно, датчик движения мыши не работает должным образом или реагирует на внешние воздействия, когда мышь поднимается.
Проблема с беспроводным сигналом: возможно, проблема в беспроводном соединении между мышью и компьютером, вызывающая ошибки в передаче данных при подъеме мыши.
Проблема с поверхностью: возможно, поверхность, на которой вы используете мышь, не идеально гладкая или не подходит для работы мыши.
Чтобы исправить эту проблему, вы можете попробовать следующее:
Попробуйте использовать мышь на разных поверхностях, чтобы убедиться, что проблема не связана с поверхностью.
Попробуйте изменить положение приемника беспроводной мыши, чтобы улучшить качество сигнала.
Попробуйте заменить батареи в мыши, чтобы убедиться, что проблема не связана с низким зарядом батарей.
Если проблема не устраняется, возможно, вам придется купить новую мышь.
Если из-за стола, то можно купить коврик для мышки
Не так все просто.
Смотри пример я с мышью работал дома без вопросов.
Но решил перетащить её на работу. За стенкой станки краны и тд.
Она или не общалась или жила сама по себе. В обед пробовал более менее ползает.
Но работать нельзя.
2.4 или блютуз?
Попробуй 2.4 взять, там связь куда лучше
и что за мышь, чтобы определить точно проблему
Nurma Ramatilla
нет она не по блютуз, там штекир беспроводной в ноут втыкается
Nurma Ramatilla
вот у меня есть вторая мышь она проводная, она не бесится когда ее отрываешь но она можно сказать тупит она иногда на 2 клика хотя я нажимаю 1 раз, у нее провод как то отошел ну тип где черный провод а внутри много разноцветных проводов, короче я заклеил изолентой может изо этого?
у меня есть версия, что в глазке забились кошачьи волосы
Все беспроводные такие
Скорее всего и то и другое
Сенсор такой, мышь какая?
Nurma Ramatilla
intro
либо ее срывает, либо сенсор просто реагирует на стол