Прочее компьютерное

Отстает звук при записи видео в GeForce Experience, что делать?

Проблема с отставанием видео и звука при записи роликов в GeForce Experience часто возникает. Есть несколько вещей, которые можно попробовать для решения этой проблемы:

1. Проверьте параметры записи. Убедитесь, что выбрана оптимальная частота кадров записи, которая подходит для вашей игры. Более низкие частоты кадров могут привести к задержке.

2. Увеличьте объем оперативной памяти. Если у вас мало ОЗУ, то это может сказываться на производительности и вызывать проблемы с задержками записи. Добавление большего количества памяти поможет.

3. Проверьте настройки кодирования видео. Переключитесь с более сложного кодирования (например, с H.264 на H.263) на более простое. Это снизит нагрузку на систему.

4. Увеличьте размер буфера записи. По умолчанию буфер GeForce Experience составляет 16 МБ. Увеличивая его до 32-64 МБ, вы получите больше времени на запись и сведете к минимуму отставание.

5. Выключите другие программы записи экрана. Присутствие нескольких программ, записывающих видео одновременно, может привести к конфликтам и задержкам.

6. Последний вариант - проверьте на наличие последних драйверов видеокарты NVIDIA и обновите их, если нужно. Часто обновления драйверов устраняют проблемы с производительностью и записью.

Надеюсь, эти советы помогут вам устранить отставание звука и видео при записи в GeForce Experience. Если проблема останется, возможно понадобится обновление BIOS или другое обслуживание системы.
Максим Дингес
Лучший ответ
комп не тащит твой-пробуй в настройках качество записи уменьшить
Егор Легачев
.
... ...
Установи адреналин едишон... Быстрее записываться будит...