Прочее компьютерное

проблемы при записи диска через Nero Vision. Что делать?

создал меню (при записи диска ) всё готово осталось только записать. Нажимаю "записать "загорается окошко с текстом : Недостаточно свободгого места для выполнения записи Для временных файлов в папке C:\Windows\Temp доступно 4254 mb однако для выполнеия записи необходимо примерно 4568 mb" не знаю что делать. подскажите что можно сделать ? и что вообще это за папка ?(temр) и можно ли её удалить вообще?
Nero Vision перед записью создает временные файлы для их кеширования и быстрого доступа к ним .
Вы преобразуете видео из avi в mpeg2 (В DVD формат) и программе не хватает на диске свободного места.
Освободите место на диске c: . Удалите ненужные данные, нужные постарайтесь перенести на другой диск.
Почистьте папки C:\Windows\Temp (саму папку не удаляйте) и Document and settings\%username%\local settings\temp - всё что оттуда удалится, удаляйте! Во временных папках, если не чистить, набирается много мусора. Нужные временные файлы, которые открыла сама операционная система, заблокированы ею и всё равно не удалятся.
%username% - Это имя Вашей учётной записи.
Можете сделать это не вручную, а какой-нибудь программой для удаления на компьютере мусора. Например, Сcleaner, который можно скачать с файлообменников - http://rapidlinks.ru/search/?w=desc&q=ccleaner

Если Ваш диск разбит на два или более разделов, можно (только аккуратно) увеличить диск c: без потери данных за счёт уменьшения других разделов. Например, программой Acronis Disk Director Suite.
http://rapidlinks.ru/search/?cat=&q=Acronis+disk+director&w=desc

Если не удаётся освободить достаточно свободного пространства, подумайте о покупке жесткого диска большего объема - они сейчас стоят относительно недорого. "Переехать" с одного диска на другой без потерь данных и переустановки Windows поможет программа Acronis True Image
http://rapidlinks.ru/search/?cat=&q=Acronis+true+image&w=desc
Сергей Иванов
Лучший ответ
На диске С много лишнего. Оставь только систему и ее файлы. Остальное, особенно рабочий стол, надо почистить. Все второстепенное перебрось на другой диск и проведи очистку...
Dowran Taganow
темп - это временная папка для хранения файлов в Виндовз. пробуйте другой программой записать данные на диск. Или освободите место на системном диске
Orxan Memmedov