Раньше пользовался 10 виндой и скачивал Sony Vegas 13 Pro без проблем, сейчас пытаюсь на 11 скачать, вообще никак и ни с какого сайта, установить не могу, выключаю защитник винды, интернет, ничего не помогает.
Может какую другую версию на 11 можно скачать?
Прочее компьютерное
Какой Sony vegas скачать для Windows 11?
А смысл? У неё траблы со совместимостью, у меня на ноуте стоит 11-я, хотел вегас как-то скачать, он не запустился... Ну как... Не с первого раза, мне пришлось перезапускать ноут и вручную врубать все его службы, а также запускать через админа, качал... Хм.. Даже не помню, первый попавшийся кряк, в дальнейшем приходилось проделывать те же махинации (иногда без перезагрузки), в общем много геммора
Я использую 18-ю, и 20-ю версии Repack elchupacabra. Система 11-я
https://lrepacks.ru/repaki-multimedia-programm/126-magix-vegas-pro-x64-repack.html
13-ю, больше не надо. Более поздние версии слишком громоздкие.
Незнай, у меня на 11-й стоит 13-й Вегас и всё прекрасно работает.
Также непонятно, с каких сайтов ты берёшь Вегас. Скачивай с какого-ниб. торрент-трекера и всё будет в порядке.
Sony Vegas Pro 13 была выпущена задолго до релиза Windows 11, поэтому она может быть несовместима с новой операционной системой.
Рекомендуется установить более новую версию Sony Vegas Pro, которая поддерживает Windows 11. На данный момент актуальной версией является Sony Vegas Pro 19 (или Vegas Pro 19 Edit), которая была выпущена в 2021 году и поддерживает операционные системы Windows 10 и Windows 11.
Вы можете скачать данную программу на официальном сайте Sony Creative Software или на других сертифицированных сайтах, предоставляющих загрузки программного обеспечения. Прежде чем загружать и устанавливать программу, убедитесь, что ваш компьютер соответствует системным требованиям для данной версии Sony Vegas Pro.