Прочее компьютерное

Как подключить AdSense в России?

Как подключить AdSense в России? Живу в России, хочу подключить монетизацию в Ютуб. Как это сделать проще всего?
Создать адсенс в России сейчас невозможно, но его можно создать в любой другой стране, любой кроме России и, насколько я знаю, Беларуси. Лучше всего выбрать при создании страны ближнего зарубежья, но нужно учитывать, что там есть друзья или возможность самому тужа приехать и забрать письмо с кодом для подтверждения адреса, так как в России это также невозможно сделать. + Нужно понимать, что подключить российскую карту, даже неподсанкционного банка нельзя, а лишь той страны, которую указал в регистрации, поэтому нужно будет еще и обзавестись картой зарубежного банка. Есть еще способ с покупкой российского адсенса, созданного до 24 февраля, но он мутный и есть вероятность, что могут обмануть, так как продажа не официальна, да и в целом незаконна с точки зрения гугла. Но он дает возможность подключить карту Райффайзенбанка и выводить деньги легко.
Дмитрий Яцко
Лучший ответ
Дмитрий Яцко Подключить монетизацию просто и легко уже нельзя, легче всего просто пилить рекламу на своих видео и зарабатывать таким способом. Либо же, дожидаться лучших времен и снятия санкций, тогда, наверняка, вернут возможность подключить адсенс в России.
Никак
Вадим Шитов
А то же самое в поисковике набрать?
https://dzen.ru/a/ZD1AVh5o4GcoAMdl
Вячеслав Zett
Либо живи уже не в России, либо имей посредника (друга, родственника) в странах снг. На их имя заведёшь карточки, симки, счета, и от их имени везде будешь регистрироваться, и всем пользоваться. А посредник уже тебе будет переводить всё рублями. Этот посредник должен твою симку всё время с собой носить, чтобы всякие коды принимать-отсылать тебе. И карточку с личным кабинетом тоже, чтобы операции разные совершать. Это должен быть ну прям лучший друг, либо плати ему комиссионные за такой гемор.
Диас Ерниязов
Чтобы подключить AdSense и начать монетизировать свой канал на YouTube в России, вам потребуется выполнить следующие шаги:

Создайте аккаунт Google: Если у вас уже есть аккаунт Google (например, для использования Gmail), можете использовать его для входа. Если же у вас нет аккаунта, создайте новый на странице accounts.google.com/signup .

Создайте канал на YouTube: Зайдите на youtube.com и создайте новый канал или используйте существующий.

Накопите 1,000 подписчиков и 4,000 часов просмотра: Чтобы быть допущенным к программе монетизации, вам нужно иметь не менее 1,000 подписчиков на своем канале и общее время просмотра в 4,000 часов за последние 12 месяцев.

Подключите свой канал к AdSense: Перейдите на страницу монетизации своего канала на YouTube ( youtube.com/account_monetization ) и следуйте инструкциям для создания нового аккаунта AdSense или связывания существующего. Выполните необходимые настройки и заполните информацию о платежном профиле.

Ожидайте проверку и активацию: После подключения AdSense, ваша заявка будет отправлена на рассмотрение и проверку. Обычно это занимает несколько дней. Если ваша заявка будет одобрена, вы сможете включить рекламу на своих видео и начать зарабатывать.

Помните, что Google имеет определенные правила и политики для участников программы монетизации, поэтому важно ознакомиться с ними и следовать им. Также будьте готовы предоставить правильную и достоверную информацию о себе и своем канале в процессе регистрации.

Удачи в монетизации вашего канала на YouTube!