Прочее компьютерное
Как подключить компьютер к тв?
Подскажите у меня видеокарта RADEON 9600 SERIES. хочу подключить к ТВ. подключил кабелем s-video(видео карта)->RCA(ТВ) картинки нет. в настройках почему то второй монитор не выбирается. Кабель нормальный, проверял на ДВД плеере.
часто бывает несовместим кабель, наверное твой случай, если с видюхой шел переходник то лучше его использовать
тв тюнер наверное понадобиться)) для преобразования аналогового сигнала в цифру
Блин- та же проблема.... ТВ тюнер не нужен.... У меня все шло- во время грозы выгорел и sv video и на компе ( что на видеокарте ни как не сказалось) и на телевизоре (((( Ну карту то поменять можно а телик- в напряг- там выгорает одна микросхема- очень дорогая ( проще новый купить) но можешь попробовать, через композитный вход ( тюльпан)
современных картах RADEON, как правило, распаян только 7-ми контактный S-Video разъём. В связи с этим для подключения к телевизору по композитному сигналу необходимо использовать специальный переходник. Так как на 7-ми контактный разъём S-Video на картах RADEON выводится непосредственно композитный сигнал, то в поставляемых с картами переходниками S-Video—>RCA обычно не используется смешивание яркостного (Y) и цветового (C) сигналов, а просто берётся уже готовый композитный сигнал с контактов разъёма S-Video. Для карт серии All-in-Wonder требуются специальные переходники.
Распайка переходника S-Video-7—>RCA

По скарту

Распайка переходника S-Video-7—>RCA

По скарту

Самое простое: с гнезда видеокарты SVGA кабелем (в любом магазине от 1,5 до 20 метров, у меня 5 м - хватает) или, ещё проще S-VIDEO - кабель идёт в комплекте с компом.
пробуй через низкочастотный,
но если в параметрах экрана не откроешь 2ой монитор, картинку не отобразишь в тв
там тв тюнер есть?
хмм.... мне кажется, что без тв-тюнера тут не обойтись... а что у тебя там с двд плеером было-незнаю. у меня тоже такая фишка была, кабель тоже есть, потыкал во все порты на телевизоре-нифига. а вот с тв тюнером все норм должно быть!
Через тв тюнер!))
postav tv tuner ili yesli set normalnaya ska4ay kakuyu nibud proqramku dlya prosmotrov tv (tipa ANITV)