Прочее компьютерное
Можно ли подключить компьютер к телевизору
Что для этого надо.А можно с помощью кабеля usb и к телевизору S-video или разъёму тюльпан
1. С помощью USB кабеля точно нельзя.
2. С помощью тюльпана (RCA) или S-Video - можно, если ваша видеокарта имеет ТВ выход. (TV-out).
3. Некоторые телевизоры (ЖК и плазмы) имеют VGA вход как на мониторе (15 штырьков) . В таком случае можно подключать телек вместо монитора или вторым монитором, если на видюхе второй разъем есть.
4. Некоторые телевизоры (ЖК и плазмы) имеют DVI вход. Похож на VGA и метод подключения такой же.
5. Современные телевизоры имею HDMI вход. Это очень удобный и качественный цифровой интерфейс, в котором видео и звук идут по одному кабелю. Разъем похож внешне на USB только тоньше и длиннее. К сожалению, на видеокартах такой выход остается редкостью. Бывает на дорогих ноутбуках.
6. Если ничего не совпадает, то бывают всякие адаптеры: DVI -> VGA, VGA->RCA(S-Video), VGA->HDMI, и т. д.
на компе должен быть выход s-видео, это на видеокарте... ну или тюльпан.. . но это всё устарело, нужен HDMI НА КОМПЕ и телеке
смотря какой тв
У меня через HDM1.
смртря что за телевизор. к ЖК можно, а к др незнаю (
Можно потключить если у манетора есть такие функции.
можно если телевизор поддерживает такие функции и можт работать в качестве монитора
да
да можно есть провод для этого или есть новые телефизоры восходам для монетора у меня вот такой стоит на кузне