Прочее компьютерное

Как подключить компьютер к компьютеру через сетевой кабель?

Как подключить компьютер к компьютеру через сетевой кабель? Кабель есть.
На панели управления наданайти сет. подключ. , в ней есть подключ по лок. сети. На нём пр. кнопкой-выбираем свойства. В самом низу есть пункт TCP/IP.Открываем его свойства-в поле ip вводим, например 10.10.1.1 на одном компе и 10.10.1.2 на втором. Всё.Если что-то не понятно или не выходит, или ещё что интересует-пиши на sharoyob@meta.ua,а то сейчас спешу
Александр Матвеев
Лучший ответ
через сетевую плату!
Maxim Shmurak
всех кобелей под комп
необходимо в ручную прописать IP-адрес, Маску подсети, Основной шлюз.
прописываем первый адрес 192.168.0.1, (IP-адрес выбираем любой из диапазона 192.168.0.2 - 192.168.0.255). Маска подсети 255.255.255.0, прописывается одна и та же на каждом компьютере в локальной сети. второй адрес 192.168.0.2, а основной шлюз IP первого компа. Замечу только одно, не в коем случае IP-адреса компьютеров в локальной сети совпадать НЕ должны, совпадение приводит к конфликту и невозможности работы в сети. На оба компа нужно установить одинаковую рабочую группу WORKGROUP например!
Вячеслав Кравчук Все сделал, спасибо, соедтнение нашлось, а дальше???
надо обжать кабель Кроссовер вариантом обжима=) если имеется патч корд т. е готовый обжатый кабель можно попробовать просто соеденить их и раздать айпи адреса. где это делается надеюсь знаете. подсети у обоих компов должны быть одинаковы те (ну для двух компов подойдет айпи адрес 10.2.1.2 для первого и 10.2.1.3 для второго)
воткни кабель в сетевые платы в том и другом компьютере
поключаещ сетевой кабель к компьютерам и через сетевое окружения который находиться на рабочем столе по свойствам пройдёш