Прочее компьютерное
Хочу за лето накопить себе на нормальный компьютер, подскажите пожалуйста начальную цену.
Чисто видео посмотреть, поработать в After Effects, поиграть в простые игры типа «The Sims4» «Skyrim» «GTA 5» и всякие наподобие. Компьютера своего никогда не было, к сожалению был неудачный случай, когда накопила и отдала папе на сборку, а он всё пропил.
сожалею про твой опыт, вот тебе неплохая сборка для твоих целей- https://www.dns-shop.ru/conf/6bd869e958efffe8/
Нужно определиться с версией программы Adobe After Effects, и исходить из системных требований для неё: https://delta-game.ru/news/kompyuter-dlya-adobe-after-effects/
Ну где-то тысяч 400 топ будет не не самый крутой но просто лет на пять вам его хватит
Нужен простой надежный дешевый копм без наворотов для ненужных игр. Не стремись вырубить играми себя из нормальной жизни и живого общения. Польза компигр? Физическое и умственное разрушение организма от неподвижного бессмысленного сидения. Вместо дела глазеете в комп. Ещё аниме для 3-х летних детей и тик-ток внедрили смотреть дуракам! Скоро ноги откажут от неподвижного сидения. Чему ты научился, играя в комп? Ничему! Что развил? Ничего! Компьютер -окно в мир знаний, а ты в него играешь как дикарь, нашедший микроскоп, колет им орехи! У играющих нет настоящего и будущего, бросают учиться, конец здоровью (часами без движения глядят в точку), лишаются друзей (а "компдрузей»ты и живьём никогда не увидишь). Что ты развиваешь играя в эти игры? Мозг, тело, ловкость пальца? Да ничего, только зря выброшенная жизнь. Из участника жизни станешь комнатным созерцателем. Играл вчера, неделю назад, и что развил, какие знания получил? Никакие, только выбросил кусок жизни впустую. Люди перестают думать т. к. компьютер суёт им готовые решения. Изобрели калькуляторы -разучились считать, дали навигаторы – перестали ориентироваться. А надо получить образование, сделат карьеру, завести семью. Игры - диверсия против слабых людей! Полезных игр на компе нет (может авиа- и автосимуляторы, шахматы, шашки). Это инструмент познания мира, а вы в него играете, вырываете себя из жизни, останавливаетесь в развитии! Учитесь, думайте! В Китае резко запретили детям играть в компигры. Они поняли опасность для людей и страны.
Андрей Селиванов
Где я написала, что буду играть целыми днями? Где я написала, что я ребенок? Где я написала, что решила забросить жизнь, друзей, семью и учёбы? Тем более, ге вижу ничего плохого в том, что ты можешь потратить СВОЁ личное время как ТЕБЕ этого хочется, даже если это и игра в компьютере.
Игорь Есин
К сожалению, игры засасывают, справиться с этим очень трудно и мало кто может. Если уверена, что сможешь, ты молодчина!
Я уже 3 компьютера ненужных подарил бесплатно, надо было раньше писать вопрос, я бы тебе подарил, но нету.
Понятно. Ситуация ни разу не удачная. Таких недальновидных людей не случайно называют чужими, когда от людей вонзать могут один нож после другого.
Запрашиваемую сумму на начальный комп под базовые нужды можно оценить приблизительно в 200-250 тысяч рублей. Этого в принципе хватит, чтоб поиграть в загнутые игры и посмотреть ролики на ютубе. По большей части ноутбуки хорошие в этих ценах находят, на стационар сборку часто не хватает, особенно с шикарными видюхами. За те же деньги можно подобрать норм железо с более слабой видеокартой, но сборку уже сделать. Зависит от приоритетов.
В общем постарайся собрать чутка побольше, там за 300-350 уже в принципе приличный комп с нормальной видеокартой получится. На поиграть будет вполне, афтеры и прочее в принципе потянет. Просто держи цель и собирай денюжку постепенно, разве что без папы :) Номер банковской карты не давай никому под предлогом сборки компа, уж поверь мне.
Руслан Темешов
Ему надо 2 года батрачить на такой пк
Для перечисленных игр хватит сборки в 20-30к так как они не требовательны, а вот если хочешь играть в новинки то там надо минимум 50к на сборку тратить а история конечно грустная с пропоем бюджета.