Прочее компьютерное
Клонировал диск, чтобы вин на ссд перенести. Что то не вышло, (при загрузке с ссд синий экран, глюки) я хочу сейчас просто удалить эти тома, чтобы у ссд был всего один том. Но там не удаляется том, зарезервированной системой
Как объединить разделы жесткого диска?

Возьми MiniTool Partition Wizard.
Павел Ледовский
Спасибо! Помогло
Дмитрий Мояфамилия
Братка у меня все четко
Используйте сторонние средства для работы с диском - штатные в этом плане очень ограниченны.
Попробуй удалить все разделы на диске в программе AOMEI Partition Assistant, или Acronis Disk Director Suite:
https://rsload.net/soft/cleaner-disk/12953-partition-assistant.html
http://www.timosh.ru/acronis-disk-director-suite.html
Для объединения разделов жесткого диска и создания одного тома на вашем SSD вам понадобится использовать утилиту управления дисками в операционной системе Windows. Вот пошаговая инструкция:
Примечание: Перед выполнением этих шагов убедитесь, что у вас есть резервная копия всех важных данных на диске, так как операции с разделами могут привести к потере информации.
1. Нажмите Win + X на клавиатуре и выберите "Управление дисками" в контекстном меню. Откроется окно с информацией о разделах вашего диска.
2. Найдите разделы, которые вы хотите объединить. В вашем случае это "Зарезервировано системой" и "Новый том (0)".
3. Щелкните правой кнопкой мыши на раздел "Зарезервировано системой" и выберите "Удалить том". Подтвердите свое намерение удалить раздел.
4. После удаления раздела "Зарезервировано системой" щелкните правой кнопкой мыши на разделе "Новый том (0)" и выберите "Расширить том". Следуйте инструкциям мастера расширения тома, выбрав доступное пространство диска для расширения.
5. Укажите размер расширения и завершите процесс. После завершения раздел "Новый том (0)" будет расширен, а оба раздела будут объединены в один том.
После выполнения этих шагов весь доступный объем на SSD будет объединен в один том. Убедитесь, что вы правильно выбираете разделы для удаления и объединения, чтобы избежать потери данных.
переустанови систему и никогда не переноси её программами. При переустановке удали все разделы и выбери диск нужный под винду