Прочее компьютерное
.
Первым шагом является загрузка установочного файла Ld Player Android 13 с официального веб-сайта. Вы можете найти его по адресу www.ldplayer.net . На главной странице щелкните на кнопку "Скачать", чтобы начать загрузку.
.
После завершения загрузки запустите установочный файл. Вы увидите окно установщика Ld Player Android 13. Чтобы продолжить, нажмите на кнопку "Next". Прочитайте и примите лицензионное соглашение, затем выберите папку назначения для установки. После этого нажмите на кнопку "Install", чтобы начать установку.
.
По завершении установки Ld Player Android 13 можно запустить. Найдите ярлык на рабочем столе или в меню "Пуск" и дважды щелкните по нему. Вы увидите экран приветствия Ld Player Android 13, который предложит вам ввести ваш Google аккаунт для доступа к Play Маркету. Вы можете войти существующим аккаунтом или создать новый.
.
После успешного входа вы будете перенаправлены на главный экран Ld Player Android 13. В левой части экрана располагается вертикальное меню, где можно найти различные настройки и функции. Здесь вы можете настроить язык, разрешение экрана, установку файлов APK и многое другое.
Теперь, когда Ld Player Android 13 правильно настроен, вы можете начать загружать и устанавливать приложения и игры. Для этого воспользуйтесь встроенным магазином приложений, предоставленным Ld Player Android 13, или загрузите файлы APK с официальных веб-сайтов и установите их вручную.
.
Ld player android 13
Кто знает, как можно и возможно ли установить андроид 13 на этот эмулятор? А то 9 уже не очень то и актуально

.

Проблема в чём? Всё работает и так.
нет