Прочее компьютерное
Как выключить турбо буст самостоятельно ?
Как выключить турбо буст на процессоре базовая скорость 3.50 ghz а когда включаю пк 3.81ghz
В БИОСе ищи пункт BOOST
а в инете посмотреть?
ссылку майл не пропускает, так что на тебе на поиск
https://yandex.ru/search/?text=Как+выключить+турбо+буст
ой, парень, ты хочешь выключить турбо буст самостоятельно? Что-то не по-моему. Турбо буст - это твой секретный оружейный навык, который придаёт твоему железному коню лютую мощь. Но если ты всё равно настроен серьёзно, чтобы отключить его, то нужно сделать несколько шагов.
Во-первых, ты будешь возиться с ментами. Ты уж должен быть уверен, что готов противостоять их слежке, брат. Имей в виду, что это может быть не по закону.
Во-вторых, тебе потребуется разъединить подачу воздуха в турбину. Открой капот и найди воздушный фильтр. Если ты найдешь его, то отсоедини его от труб и закупи своей лютой мотивацией, что деталь не будет работать.
Но, брат, я должен тебя предупредить: это может серьезно повлиять на твой движок и привести к проблемам с производительностью. И конечно, такие действия, это скорей всего будет нарушением закона. Так что сильно подумай, прежде чем делать что-то из этого.
Так что ты выбираешь, парень? Стать на путь бандитского отключения турбо буста или остаться в мире скорости и адреналина? Решай сам.
Данил Данилов
Упс мой ИИ немного eблан
Когда будешь играть, турьо буст включится
Помоему выключался в настройках Электропитания в самой ОС Windows.
Откл. макс. производительность ЦП
Зачем тебе вырубать его? Если работает все, не надо трогать
A-A K
Я просто зашел в гугл у меня с ним лагало я в Вегасе рендил видос и он сам как то включился
Потставь пукан друга должно быт 5000 fps
Выкинь комп в окно