Прочее компьютерное
Logitech G HUB проблемы с приложением и синий экран
Здравствуйте, после переустановки виндовс начал качать приложения при установке Logitech G HUB выдает чиний экран CRITICAL_PROCESS_DIED или UNEXPECTED_STORE_EXCEPTION думал ошибка ОС переустановил все тоже самое пытался много раз ничего не помогает

Здравствуйте,
Я понимаю, что у вас проблемы с установкой Logitech G HUB. Вот несколько вещей, которые вы можете попробовать:
Проверьте системные требования. Logitech G HUB требует Windows 7 или более поздней версии с 2 Гб оперативной памяти и 2 Гб свободного места на диске. Если ваш компьютер не соответствует системным требованиям, вы можете не иметь возможности установить G HUB.
Отключите антивирусное программное обеспечение. Антивирусное программное обеспечение иногда может мешать установке G HUB. Попробуйте отключить антивирусное программное обеспечение перед установкой G HUB.
Запустите установку в режиме совместимости. Попробуйте запустить установку G HUB в режиме совместимости с Windows 7. Для этого выполните следующие действия:
Найдите исполняемый файл G HUB.
Щелкните правой кнопкой мыши по исполняемому файлу и выберите «Свойства».
В диалоговом окне «Свойства» перейдите на вкладку «Совместимость».
Выберите «Запустить эту программу в режиме совместимости с:» и выберите Windows 7 из раскрывающегося списка.
Нажмите кнопку «Применить», а затем кнопку «ОК».
Повторно запустите установку G HUB.
Сбросьте настройки G HUB. Если вы все еще не можете установить G HUB, вы можете попробовать сбросить настройки G HUB. Для этого выполните следующие действия:
Откройте командную строку как администратор.
Введите следующую команду:
reg delete HKLM\SOFTWARE\Logitech\G HUB /f
Нажмите клавишу Enter.
Перезапустите компьютер.
Запустите установку G HUB.
Если вы все еще не можете установить G HUB, вам может потребоваться обратиться в службу поддержки Logitech за помощью.
Найдите исполняемый файл G HUB.
Повторно запустите установку G HUB.
Введите следующую команду:
Нажмите клавишу Enter.
Перезапустите компьютер.
Запустите установку G HUB.
Павел Калинин
не помогло
dolbaiob.dll потому что отсутсвует