Прочее компьютерное
помогите удалить антивирус! перепробовала все программы по удалению ни чего не получается
пуск-мой компьютер- диск ц- удаление установка программ ищешь в списке антивир и деинсталируешь его, но перед этим отключи его полностью)
Revo Uninstaller 1.71
Программа для удаления нежелательных приложений, установленных на вашем компьютере. Revo Uninstaller имеет продвинутый алгоритм сканирования системы до и после инсталляции и позволяет удалять оставшиеся после деинста
лляции программы файлы, папки и ключи реестра. Уникальный "режим охотника" предлагает простые, но эффективные инструменты для управления (деинсталляция, остановка, удаление, отмена автозапуска) и получения информации об инсталлированных и/или запущенных программах. Revo Uninstaller также предлагает еще 8 различных утилит для очистки системы
Скачать: http://www.interface.ru/home.asp?artId=16532
стучите в агент помогу
Reg Organizer 4.23 build 326
Reg Organizer - многофункциональный менеджер и чистильщик реестра и конфигурационных файлов. Позволяет просматривать и редактировать системный реестр, осуществлять предварительный просмотр импортируемых reg-файлов (в том числе и из Проводника) .
Reg Organizer предоставляет возможность чистить реестр, производя глубокий поиск и находя все ключи реестра, относящиеся к данному приложению. Поддерживает функции управления конфигурационными файлами различных типов.
http://www.softportal.com/software-549-reg-organizer.html
Антивирусные программы - это программы-резиденты. Прежде чем удалить программу-резидент, вначале необходимо выгрузить ее из оперативной памяти. В трее (панель задач) кликните на значке антивирусной программы и закройте ее. После этого Вы сможете легко ее удалить с помощью мастера установки и удаления программ.
Удачи! :-)
Писать надо, какой антивирус! Телепатов нет.
А через панель управления пробовала?
Какой антивирус то?
Your Uninstaller! 2008