Прочее компьютерное
Какой программой можно обрезать пенсни???
И Nero есть приложение, называется Nero Wave Editor.
mp3DirectCut
Нередко возникает ситуация когда нужно немного подредактировать MP3-файл, например, вырезать тишину в начале или в конце трека, или же разрезать на несколько частей долгую композицию. Для таких несложных задач как нельзя лучше подойдет маленький mp3-редактор - mp3DirectCut. Программа может выполнять такие простые операции, как вставка или удаление выделенного участка трека, разрезание файла на части, затухание звука в конце композиции.
Главное достоинство программы заключается в том, что редактирование производится без предварительного преобразования файла в WAV, что не только черевато потерей качества, но и просто занимает больше времени.
Portable MusicCut 2.1.0
Программа для “резки” видео и звуковых файлов: MP3, WMA, WAV, AMR, WMV, AVI, MPG, 3GP, MP4, FLAC, OGG, WMV, MOV и т. п
http://narod.ru/disk/3824618000/MusicCut210_Port-soft.ru.rar.html
Пенсии или песни?
пенсии и так обрезаны - кляка!
неро, мне оч нравится и достаточноь просто
в nero зах в Nero Wave Editor и закачивай и обрезай музыку
Nero
пользуюсь только mp3DirectCut, чего и вам советую
ну ты даешь их миллионы!!!! sound forge,adode audition!!!!это самые лучшие и простые, в них даже ребенок разберется!
пенсии???? О_о ну незнаю
Sound Fordge
с помощью проигрываетеля Jet Audio. Очень легко, да и качество мр3 можно улучшить. Рекомендую
Ashampoo Music Studio можно скачать с оф сайта она на русском Вот ключ для последней версии Ключ AMS3AD-77DDE2-D452D1