Прочее компьютерное

Люди помогите плиз,у меня взломали почту и поменяли пароль на яндексе,а мне оч надо туда зайти!!!!

●Подозреваю, что меня взломали●

Если вы заметили что-то странное в работе с Яндексом (например, знакомые получают от вас подозрительные письма), сразу проверьте ваш компьютер бесплатными антивирусными программами — CureIt! от Dr.Web и Virus Removal Tool от «Лаборатории Касперского».
►Примечание. Чтобы обезопаситься от вирусов в будущем, установите антивирус и файрвол, если у вас их еще нет. Регулярно проверяйте компьютер на вирусы и не забывайте обновлять антивирусные базы.
✔Если вы не можете войти в аккаунт
Попробуйте восстановить доступ к аккаунту, изменив пароль. Для этого следуйте нашей инструкции.
✔Если вы можете войти в аккаунт
Убедитесь, что взломщик больше не может войти в ваш аккаунт:
●Проверьте, нет ли чужих адресов на странице Адреса электронной почты .
Помните, что все адреса с вашим логином на доменах Яндекса, например, <ваш логин>@yandex.com, <ваш логин>@yandex.kz или <ваш логин>@ya.ru, принадлежат вам. Это алиасы вашего почтового ящика.
●Проверьте, нет ли чужих номеров на странице Номера телефонов .
Если вы еще не привязали свой номер телефона к аккаунту, сделайте это. Актуальный номер телефона — самое надежное средство защиты аккаунта и восстановления доступа.
Валера Доманов
Лучший ответ
Поверь, теперь тебе это не очень нужно
попробуй в разделе "забыли пароль" ввести секретный ответ на свой вопрос
мозги напряги и спомни свой секретный вопрос и всё будет пучком
fntas888
если сменили секретный вопрос - то уже никак, или попробуйте найти прогу для взлома почты
Не свисти, дорогая! Ты хочешь к кому-то залезть!