Прочее компьютерное
подскажите куда вставлять иконки для Windows XP первому правильно сказавшему 10 баллов
подскажите куда вставлять иконки для Windows XP напиши путь пожалуйста первому првильно сказавшему 10 баллов
ТУДА ЖЕ... КУДА И У 7-КИ....
===============================
Инструкция
Загрузите архив с выбранными иконками на компьютер и распакуйте его в любом удобном месте. Вызовите главное системное меню, нажав кнопку «Пуск», и перейдите в пункт «Компьютер». Раскройте ссылку системного диска и выберите папку с именем System32.
Выделите все файлы загруженного архива и вызовите их контекстное меню кликом правой кнопки мыши. Укажите команду «Копировать» и вставьте их в папку System32.
Вызовите контекстное меню рабочего стола кликом правой кнопки мыши и укажите пункт «Персонализация». Воспользуйтесь командой «Изменение значков рабочего стола» и выберите иконку, подлежащую замене. Нажмите кнопку «Сменить значок» и укажите путь к желаемой иконке.
Используйте альтернативный метод изменения иконок. Для этого вернитесь в главное меню «Пуск» и перейдите в пункт «Панель управления». Раскройте ссылку «Настройка представления и производительности системы» двойным кликом мыши и снимите флажок в строке «Отображать эскизы вместо значков». Подтвердите сохранение сделанных изменений, нажав кнопку «Применить».
Еще раз вернитесь в главное меню «Пуск» и перейдите в диалог «Выполнить». Напечатайте regedit в строке «Открыть» и подтвердите запуск утилиты редактора системного реестра, нажав кнопку OK.
Раскройте ветку HKEY_LOCAL_MACHINE\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Explorer и создайте в ней новую папку с именем Shell Icons. Откройте созданную папку и вызовите ее контекстное меню кликом правой кнопки мыши в правой части открывшегося диалогового окна. Укажите команду «Создать» и выберите опцию «Параметр DWORD». Напечатайте 3 в поле «Параметр» и подтвердите свой выбор, нажав кнопку OK.
Вызовите контекстное меню созданного параметра кликом правой кнопки мыши и укажите команду «Изменить». Введите полный путь к файлу нужной иконки в строке «Значение» нового диалогового окна и подтвердите сохранение сделанных изменений, нажав кнопку OK.
Завершите работу утилиты редактора реестра и перезагрузите систему для применения изменений.
Подробнее: http://www.kakprosto.ru/kak-117936-kak-v-windows-7-ustanovit-ikonki#ixzz3uuUsZv1y
.

===============================
Инструкция
.

C:\Windows\System32\imageres.dll втавь сюда