Это Ай СИ Кью - три буквы в названии переговорного устройства по Инету.
Аська или ICQ (по-английски звучит как I Seek You - Я Ищу Тебя) является интернет пейджером, позволяющим войти в контакт с людьми по всему миру. ICQ позволяет общаться с друзьями, знакомиться, играть, отправлять СМС и еще множество возможностей, которые откроются вам при использовании данной программы.
Зайди на рамблер, там цветок- нажми - там всё на русском
см тут
http://www.icq.com/download/
Прочее компьютерное
Извините за не грамотность но я не могу понять что ткое АСЬКА?? ? Подскажите пожалуйста???
ну у тебя же есть агент майл. ру.. это то же самое только из другой серии..
Ася — женское имя. Может быть уменьшительно-ласкательным от имён Анастасия
(ICQ — I Seek You — я ищу тебя) — коммуникационная программа для Интернета, позволяющая обмениваться короткими сообщениями (аналог пейджера) , а также пересылать файлы
Имя тети....
это как смс писать быстро и дёшево
icq по другому
это чат для общения ICQ ещё называется, но как говорится "в народе" :)))) АСЬКОЙ прозвали ))
Если кратко, то хрень редкостная. Это лучше.
извиняю...
ICQ — американский коммерческий сервис для общения через сеть Интернет, включающий в себя службу мгновенного обмена сообщениями на основе протокола OSCAR, одноимённую программу-клиент, интернет-портал и ряд дополнительных услуг.
ICQ управляется компанией ICQ LLC, являющейся подразделением корпорации AOL (входящей в конгломерат Time Warner), которая в 1998 году выкупила её, в то время являвшуюся израильской и называвшуюся Mirabilis, у разработчиков — первых владельцев сервиса
Аська - ICQ. В ICQ надо зарегистрировать номер тогда можно общаться. ICQ - программа с помощью которой можно общаться в режиме онлайн. Ты печатаешь текст отправлешь и он на другом компьютере сразу высвечивается. Что-то типа телеграфа, только на компьютере, удобнее на много и есть смайлы.