Прочее компьютерное
не понимаю я стёрла очень много прогам на компе а память только чуть чуть освободиласью помогите пожалуста!!!
не понимаю я стёрла очень много прогам на компе а память только чуть чуть освободилась. незнаю что делатью раньше например когда я стерала itunes прорамму место освобождалось на 2gb а теперь стёрла около 4 больших программ всю музуку а свободного места только 3gb. я когда выключаю компьютор а потом влючаю смотрю на память её опять меньшею а я нечего не закачевала. помоите незнаю что делать!!!
используй прогу CCleaner
Обычно программы не весят много. Я, что бы почистить камп, удаляю обычно игры, фильмы... музыку.
Возможно у вас разбухла скрытая системная папка System Volume Information - System Restore (Восстановление системы) - компонент операционной системы Windows (процесс rstrui.exe), предназначенный для восстановления работоспособности ОС путем отката (восстановления предыдущего состояния ПК) системных файлов, ключей реестра, инсталлированных программ и т. д. System restore присутствует в системах Windows ME и Windows XP, а также новой системе Windows Vista.
Точки восстановления создаются:
когда программа инсталлируется с помощью Windows Installer, Package Installer или других Установщиков, знающих о существовании System Restore;
когда Windows Update инсталлирует новые обновления;
когда пользователь устанавливает драйвер без цифровой подписи Windows Hardware Quality Labs;
каждые 24 часа пользования компьютером (10 часов в Windows Me), или каждые 24 часа календарного времени, в зависимости от того, что истечёт раньше. Эту установку можно конфигурировать через реестр. Подобные точки восстановления известны как Точки Проверки Системы. Для создания таких точек Восстановлению Системы требуется Task Scheduler. Более того, точки проверки системы создаются лишь тогда, когда система находится в бездействии в течение некоторого времени;
когда система запускается, будучи отключенной более 24 часов;
по требованию пользователя.
На Windows Vista теневые копии, создаваемые во время процедуры File Backup и Complete PC Backup, могут также использоваться как точки восстановления.
Запуск и управление программой
Для запуска программы можно использовать один из способов:
Выберите Пуск => (Все) программы => Стандартные => Служебные => Восстановление системы
Выберите Пуск => Справка и поддержка и щелкните "Отмена изменений с помощью Восстановления системы"
Для задания параметров программы необходимо нажать в ее главном окне ссылку "Параметры восстановления системы" или открыть свойства значка Мой компьютер (или апплет панели управления "Система") и перейти на вкладку "Восстановление системы".
в гугле запросите поиск:
Восстановление системы — Википедия
Точки восстановления создаются:
по требованию пользователя.
Запуск и управление программой
в гугле запросите поиск:
Восстановление системы — Википедия
Может, вы только ярлыки удаляете?
программы очень мало весят... большше всего грузит диск игры и видео с музыкой!
Можно воспользоваться глобальным сжатием жосткого диска (пр. кн мыши на диске\св-ва\общие... ставите галочку"сжать тот диск для эеономии места",так же очистите кэшь память по русски пр кн мыши\свойства\очистка диска (ни чего нужного не удалиться!)
в корзине не смотрела?
Во-первых на каком диске после перезагрузки уменьшается объем, если на системном (т. е. раздел с Виндовс) то наверняка создаются копии файлов для аварийного востановления (можно включить/отключить для любого жесткого диска) . Во-вторых программы разные бывают... и 100к и 10Г. В Вашем случае скорее всего первый вариант.
из корзины попробуй все удалить
ВОзможно файл подкачки