Прочее компьютерное

Правда ли что м агент это почти как ICQ?

Mysha Dalekorey
а по мне, так он тот ещё тормоз.. .
нагляднее просто.. .
но скайп - надёжнее..
Андрей Целов
Лучший ответ
Да. . там есть поддержка клиента ICQ
Только теперь без всяких заморочек и всего лишнего.
ЧИСТАЯ АСЯ!!!!
**
*** ***
Нет, это намного лучше. Кроме поддержки ICQ, там ещё есть мгновенное уведомление о входящих письмах, возможность посылать СМС, звонить. Кроме того, через него я имею возможность общаться в режиме он-лайн с друзьями, у которых нет аськи.
названия разные - суть одна . когда пользовался маил-агентом почтовый ящик заваливали спамом, поэтому пришлось от него отказаться .
Хазар *
Это__ICQ почти как Агент ___ а Агент как мабила !!!
Руслан Каиров
Очень дырявый ваш Mail. Агент. .
Запустите mail агент, и запустите WireShark (Если есть линукс, если нету, под виндой и не старайтесь работать с сетью 100%), Вообщем он рассылает около 30 пакетов, постоянно держит порты открытыми, жутко спамит в сеть, и даже бывает лезет куда ему не надо! А еще пакеты хорошо читаются) правда ICQ' шные тоже ничего так. К сожалению под рукой нету мэйл агента, посмотреть как он авторизацию отправляет XD.
Скажем, так: м агент получил возможность работать с учетными записями ICQ
ага.... и аська много аператвы ест... а агент неоч... прикольно)))))
да, только лучше!
Izzy Kumarbekov
нет маил агент на много лучше! и не тормозит как аська!
агент лучше
Umar Gadjihanov
да! только ещё удобнее