Прочее компьютерное

ЛЮДИ! SOS! Новая зараза гуляет по аське!

Р_
Рауан _____
Я смотрю тут профи да знатоки собрались :), да вот что то ответов не видать от них, они свой рейтинг
по ходу именно этими очень умными советами заработали :)))
Данная зараза антивирем не увидится потому как это драйвер хитро написанный, и соответственно прописывается в систему он как драйвер, если кому интересно его вручную отковырять из системы и времени не жалко то: ставите голую систему с дровами ставите софт отслеживающий изменения в реестре и файловой системе запускаете данную заразу и анализируете что произошло главное не перегружаться, насколько я понял данный драйвер-зараза инициализируется именно после перезагрузки, ну в принципе как и любой драйвер! (можно сделать проще поэкспериментировать на виртуальной машине :))
Это вам уважаемые профи, некоторые наблюдения, а уж потом напишите как это убрать бесплатно, а не за смс которая явно не 10 руб. стоит!! !
И пожалуйста уважаемыепрофи не забудьте мне написать типа: раз ты такой умный так сделай все сам!! ! :) глядишь рейтинг себе поднимите :))) Ну как же я могу это же ваш хлеб с маслом :)
Юсуп Абубакаров
Лучший ответ
фига до чего додумались :)

спасибо за предупреждение.
Виктор Полин
не нужно заходить по ссылкам и всё будет нормально!
Это вопрос или предупреждение? Если вопрос то реторический если предупреждение то... вообще дофига аразы в интернете сама аська для меня таковая...
Адильбек ***
какая?
Что там