Прочее компьютерное

Что значит синий экран?

Во время работы комп отключаетсяи появляется синий экран, что делать?
Обычно в таком случае мы переустанавливаем винду.
Это может случиться если: неправильно выключили компьютер, скачок напряжения в сети, вирусы и т. д.
Иногда бывает, что после нескольких включений компьютер может проснуться, но скорее всего потом опять испортится.
Если жалко информацию, то можно снять жесткий диск и подключить его вторым к работающему, перекинуть все документы.
За день можно восстановить работу компьтера и информацию.
Главное не паниковать!!! !
Найдите специалиста, если не можете сами.
Андрей Котельников
Лучший ответ
Это называется "голубая смерть" комп подцепил смертоносный вирус, бывают и такие, без крутого специалиста здесь не обойдись никак.
а что написано на синем экране мы должны догадаться телепатически?
Vasiliy Potanin
Срочно вызывай специалиста Это "экран смерти"
Сэба
Читать что написано на синем экране, определять причину, исправлять.
Миша Логутов
Чинить комп или винду.
Синий Экран Смерти
Если вы хотите полюбоваться на культовый Синий Экран Смерти - Blue Screen of Death (BSOD) в любое время, то откройте раздел

HKLM\SYSTEM\CurrentControlSet\Servises\i8042prt\Parameters
и присвойте параметру типа DWORD CrashOnCtrlScroll значение 1
Удерживая правую клавишу Ctrl, нажмите два раза на клавишу Scroll Lock и вы увидите этот синий экран
Андрей Котов
это экран смерти компа
Sever Photografie
Синий экран смерти- это системная ошибка.
попыток было тысяча итог перезагружайся это комп здох но не навсегда перезагрузись
называется экран смерти ищите причину она может как в операционке быть так и в железе