Прочее компьютерное

люди добрые!!!!помогите мне пожалуйста!!!!

как в компе найти скрытую папку и сделать её общей????и как с компа снять пароль?
Позови пацана шарящего!
Быстрее сделает и разжуёт.
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
откройте любую папку сверху нажмите на сервис, далее свойства папки, далее вид, далее сделайте две вещи, снимите галочку с ( скрывать защищённые системные файлы (рекомендуется) и чуть ниже нажмите (показывать скрытые файлы и папки. снять пароль, зайдите на панель управления, откройте там ( учётные записи пользхователей) там вы найдёте слова снятие пароля
Андрей Малахов
Как показать скрытые файлы и папки:
=================================
"ПУСК" / "Настройки" / "Панель управления" / "Свойства папки" / вкладка "Вид" и в окне "Дополнительные параметры: "
в подкаталоге "Скрытые файлы и папки" (внизу списка) поставить точку перед "Показывать скрытые файлы и папки".
Alexandr Stepanov
Сделать скрытые папки видимыми.
Мой компьютер – Сервис (вверху окна) - Свойства папки.
Закладка Вид – Дополнительные параметры, отметить «Отображать скрытые папки и файлы»
(в конце списка) .
Нажать кнопку применить ко всем папкам.
Сделать папку общей.
Правой кнопкой мыши по папке – Свойства – закладка Доступ – отметить «Открыть общий доступ к этой папке» .
Удалить пароль пользователя.
Для своей учетной записи, для других требуются права администратора.
Мой компьютер – Панель управления (справой стороны) – Учетные записи пользователей.
Изменение учетной записи – выберете учетную запись – Удаление пароля.
В свойствах папки
кто пароль поставил тот пусть и снимает
=*
=Dimka *
Любопытство-все таки порок...
Денис Сушок
хулиганим)) ) обратитесь к хакерам и денежку приготовте---всё что хотите сделают)))
мастера позови