Прочее компьютерное

Вирус (самый наглый)

Нужна помощь в удаление вируса он както проник в комп (обошол антивирус) и теперь мне секс реклмау выдаёт а когда нажиаешь на кнопку отрубить программу он мне выдаёт сообщение пишите смс на **** номер с текстом ***** .
Пытался его удалить нашол где он назодится только вот удалить егоо нельзя =( (побывал через обычное удаление и через утильду) как его удалить?
Вам дорога к доктору WEBу.
Олег Камашев
он не проник а ты сам поставил
это актиф икс
читай в форуме Virusinfo.info раздел Помогите! инструкцию по удалению.
Максим Кононов
Это не антивирус обошёл, а меньше по порнушным сайтам лазить нада.

В строке меню браузера Сервис - Управление надстройками. В открывшемся окне Управления надстройками под заголовком Файл найдите файл с именем ***lib.dll (вместо звездочек могут быть любые буквы, важно, что имя файла оканчивается на lib). Кликните на имени надстройки, которая ссылается на такой файл и нажмите радиокнопку Отключить - ОК. Перезапустите эксплорер. Затем в папке C:\Windows|System32\ найдите и удалите файл ***lib.dll.
Желательно также почистить реестр (эксплорер перед этим нужно закрыть) , для этого Пуск - Выполнить. В командной строке введите regedit. В открывшемся окне редактора реестра Правка - Найти. В строке поиска введите Имя надстройки. Все, что найдется - удалите
блин запрети все всплывающее окна в интернет браузее и он его больше некогда не покажет!!!
Это реклама, дружок!
Д=
Джордж = )
была такая тема )))в управлении автозагрузкой нашел незнакомый мне файл отрубил нафиг почистил клинером реестр ...
выше точно подметили это реклама и антивирус не увидит) по крайней мере каспер не увидел. к стати доктор веб тож не заметил (я переустанавливал антивирус)))
Через проводник хрен удалиш эту хрень!! !
Обычно проблеммы такого типа удаляют через реестр!
Asliddin Sherzamonov
Установи Nod32 обнови до версии 4163 и ни каких проблем.
Свежий ключик.
UserName: EAV-16580083
PassWord: rxsusbacc4
Aleksey *