Прочее компьютерное

Самый страшный компютерный вирус ? и что он делает..? и каким (по вашему) самым страшным вирусом был заражен ваш комп ?

Почти все мы когда то сталкивались с такой заразой на своем компе.. и вот интересно кто что цеплял серьезное, тойсть с чем Вы больше всего парились..? и как эта зараза вам навредила...? (ток не надо плиз про User PC, и про "хорошие антивирусы" никакой антивирь не защищает на 100% !!) Так же интересно какой самый страшный компьютерный вирус, и какие последствия его деятельности ? (если кто знает)
в далеком 1998-м был вирус Win95.CIH "Чернобыль" вот он наверное самый вредоносный, т. к. затирал Flash-BIOS, и приходилось нести комп в сервис для перепрошивки, потом были другие варианты Magistr и т. п.
Махмуд Умаров И Зуля Саиджанова
Лучший ответ
Александр Редько при чем не каждый сервис мог прошить
Самый страшный - это Рenetrator. Он уничтожает самое ценное - домашнее видео и фото! Это самая ценная информация любого пользователя. Поэтому инфу такого рода нужно всегда хранить на CD или DVD.
самый страшный вирус это человек нуб который поселяется в одноклассниках. ру, сидит там часам, и спрашивает глупые вопросы типа: а как музыку скачать!!!!
самый страшный компьютерный вирус это виндовс и любой из антивирусов)... да вобще, любая программа. Ну кто из нас знает, что еще в ее коде заложено кроме тех функций, которые она должна делать...
Самый серьезный с которым лично сталкивался это был Win32Confi (SalityGen). Напрочь убивает ВСЕ *.exe файлы, отрубает ЛЮБОЙ АНТИВИРУСНИК, отключает доступ к диспетчеру задач, редактору реестра. Невозможно так же зайти ни на один сайт, который связан с антивирусным ПО. Постепенно заражает и убивает exe файлы самой системы, тем самым постепенно выводит из строя. Пришлось удалить все 8 гигов программ, которые так долго качал и лично собирал.
Ratmir Kocev
Кривые руки пользователя, страшнее быть не может: -)
Для меня - это penetrator (сожрал все фильмы, фото)!!!! и adware(реклама на раб. столе) !
Igorek Неместов А чего он такого делает ?
Алексей Селезнев короче если на диске "с" память полностью была забита, то после penetrator у меня стало свободно на 200 гб больше из 300. 200 гб сожрал, а осталось 100, это я его просто выявила "вовремя")))) и антивирус поставила. все картинки пустыми сделал, оставил лишь после себя надпись penetrator)), все фильмы, фото про музыку чёто я не помню, все картинки из игр удалил(( всё переустанавливала заново(
заражения были, но вреда никакого я не заметил, ничего не слетало, не пропадало.. . для меня самый страшный вирус это я сам, потому как только по моей вине, и вине моих экспериментов происходят сбои
Бахрам Гулиев
у меня был Белогривый конь, уц меня как он появился (антивируснеком выдало) винда через 15 сек полетела))
"Чернобыль"