Прочее компьютерное

Ваши самые сильные негативные эмоции связанные с компом?

Например когда кукарябнулась винда а вы были еще чайником и не знали что делать. Или когда ваш диплом ВНЕЗАПНО исчез как раз перед сдачей.
Этим летом гроза была сильная. И она ударила где-то около дома. Сгорел роутер и материнская плата. Плату поменяли, роутер купили новый (это было дешевле, чем ремонтировать старый) . Потратили на всё это последние деньги). .
Зато с тех пор выключаю все компы и телевизоры во время грозы :)

Вот это, пожалуй, самое негативное)..
Дмитрий Хромченко
Лучший ответ
Немного поковырялся в компе, возгордился и начал творить
уж совсем смело-непотребное ...
Что уж я там редактировал, но Винда меня три раза спросила -
Ты не дурак случаем?? ?
Я гневно отверг эти инсинуации и Винда, плача, согласилась убить
себя и загрузочный сектор ...
Остался только обогреватель помещения ...
пришлось тащит в сервис ...
Теперь я, зная много больше, ковыряюсь много меньше ...
И только там, где безопасно ...
Life Is Good )
Владислав Тихонов Гениальный реп. Осталось только музыку придумать
ремонт компьютеров на дому.
вскрываешь боковую крышку - а оттуда тараканищи толпой на выход....
Когда какой-то м... к притаскивает в офис вирус, и сеть, несмотря на все защиты, падает. И потом не прописывается ни сеть, ни инет, хоть тресни. А работы столько, что хоть домой не ходи. И живешь там, пока все не заработает.
Ангыр Хертек
когда в ответственный момент он зависает...
В*
Влад ***
Купил запчасти за много много денег, собрал, а оно сцуко не стартует!! ! АААААААААА!!!! Ну потом ничо, разобрались :)
Rodion Engelovskih
писал курсовую пол дня и свет отключили сволочи
Ан
Андрей
стукнуть по клавиатуре ладонью так что клавиши отлетают
или со всей дури ударить ногой об стену