Прочее компьютерное
Какой Самый сильный и быстрый антивирус?
Пенициллин :) А вообще никакой антивирус не защитит от шифровальщика. Двойное расширение файла делается, человек запускает и там нормальная (не вирусная) программа шифрования GPG шифрует ваши файлы. Как тут защитишься? Сейчас многие зловреды с технической стороны не совсем вирусы, а внедряются методом социальной инженерии.
каспер, но на деле - всё хрень полная и трата денег. Лучше бесплатный для стандартной ловли, ибо халтуру покупать за деньги неразумно. Половина из них глючат и все абслютно проходят, так как те кто проникают советуются между собой и рассказывают как и что проходить.
Владимир Иванников
http://www.kaspersky.ru/free-antivirus
Не верьте в какое то превосходство одного антивируса над другим. Это всего лишь самореклама каждого из них. Давно пользуюсь только сканером доктора WEB. Почему? - Быстрый, бесплатный, не требуется установка и поэтому НЕ ГРУЗИТ систему. Он же сканер! только и ждёт- когда же его запустят! всего лишь ярлык на рабочем столе, а ещё лучше в панели задач! Примерно134 мб. Убивает троянов, лечит от вирусов и от другой нечисти. Запускаю от силы раза 2 в месяц. Или сразу, если начинаются тормоза. http://www.freedrweb.com/download+cureit+free
Перед запуском проверки обязательно выбрать все 3 опции в правом верхнем углу нажав на Гаечный ключ. 1)автоматически применять действия, 2)выключать компьютер после проверки, 3)звуковое сопровождение. При включении выбрать параметры проверки, далее жёсткие диски, папки, и можно даже файл
Перед запуском проверки обязательно выбрать все 3 опции в правом верхнем углу нажав на Гаечный ключ. 1)автоматически применять действия, 2)выключать компьютер после проверки, 3)звуковое сопровождение. При включении выбрать параметры проверки, далее жёсткие диски, папки, и можно даже файл
Пользуюсь NOD 32 9. Вполне им доволен. Идеального антивируса не существует, у всех свои прорехи. Но НОД у меня еще ни одного вируса не оставил.
А каспер, ходят слухи, скатился.
А каспер, ходят слухи, скатился.
Александр Родионов
Эсет?
ни какой
Без антивируса винда живет дольше
Без антивируса винда живет дольше
каспер
Каспер
Похожие вопросы
- Подскажите самый дешевый способ установить антивирус?
- Подскажите.пожалуйста,по опыту- какая из сборок windows 7 самая стабильная и быстрая,а может, остаться на XP?
- какой видеоконвектор на сегодняшний день самый простой и быстрый в преобразовании форматов???
- Ваши самые сильные негативные эмоции связанные с компом?
- Кто сказал что антивирус NOD32 самый лучший???
- Люди посоветуйте какой по вашему мнению самый лучший антивирус и почему?
- Какой антивирус самый лучший?
- какой антивирус самый лучший?
- Какой антивирус самый надежный и хороший? Какой антивирус самый надежный и хороший?
- какой антивирус самый нормальный?для ноутбука.кроме касперского.