Прочее компьютерное

Работа в фотошопе. С каких базовых уроков начинать?

Главное понять последовательность выполняемых действий, на пример есть значек прямоугольное выделение и значек по выбору созданых слоев участков а так же их передвижения по изображению т. е. копия слой на пример участок глаза или глаз двигаете а под ним остается не тронутое фото, делается это так берете прямоугольное выделение и выделяете рамкой нужный участок, потом правой кнопкой выбираете уровень через копировать после чего можно переходить к значку работы со слоями, открыв нажимаете на скопированом участке правой кнопкой и выбираете слой на пример номер 1 хотя в ходе работы их может быть много фон оставляете потом нажимаете левую кнопку и держа ее на скопированом участке и выбраном слое 1 перемещаете в любое место картинки после закрываете выбрав фон иначе дальнейшая обработка не возможна, это используется для маскировки участков на пример укрытия родинок, слои можно удалять тоже в прямоугольном выделении выбрав функцию уровень через вырезать потом перейдя к инструменту перемещения и выбора слоев правой кнопкой на слое выбираете удалить слой.
методом тыка
Юра Морозов
думан прав
Maxim Nikitin
лучше попроси кого-нибудь научить.
Алим Гафуров
знакомство с интерфейсом
веди в любом поисковике:

Photoshop с нуля

два DVD диска, лично я всё видео скачал-посмотрел, и многому научился))
Я пыталась учиться по урокам, но в итоге забросила... тупо взяла картинку и методом тыка (в русском фш), это самый лучший и проверенный способ. В уроках написано всё по умному и сложными путями... хотя это можно сделать проще
Kirill Alyoshkin
По мне так проще самому посидеть, вовсюда понажимать и всё встанет на свои места)))) ) Удачи!