Прочее компьютерное

в настройках привода daemon tools нет нужной буквы (у меня - буква J) что делать, как мне быть, как всё это изменить? :D

Игорёха Snake
Изменение буквы Сд-Ром-а и кода ДВД Региона:
1. Нажимаем правой кнопкой мыши на иконку Daemon Tools в трее.
2. Выбираем "Виртуальный CD/DVD-ROM" ("Virtual CD/DVD-ROM")
3. Выбираем "Устройство" ("Device [?:]")
http://www.filmi1eru.nm.ru/Image7.jpg
4. Нажимаем на "Параметры Устройства" ("Set device parameters")
http://www.filmi1eru.nm.ru/Image8.jpg
5. Выбираем букву Сд-Ром-а и\или ДВД регион.
http://www.filmi1eru.nm.ru/Image9.jpg
6. Нажимаем ОК (или Cancel для того чтобы оставить данные без изменения).
Ulukbek Asanov
Лучший ответ
Через диспетчер дисков (виндовозный) назначь ему нужную букву
поставить Alcohol, программа нужная, полезная, можно создать 31 виртуальный привод и работать с ними легко и просто
Alcohol 120% - эмулятор CD/DVD-дисков. Программа создает на жестком диске ПК пользователя образ диска с данными, аудио или видео информацией, а затем предоставляет доступ к этим данным другим программам так, словно искомый диск находится в приводе. Alcohol 120% поддерживает работу со многими форматами CD/DVD, имеет возможность работы с 31 образом одновременно, обеспечивает несоизмеримо большую (по сравнению с CD) скорость передачи данных между приложением и образом диска. Alcohol 120% может работать с большинством известных файлов-образов, эмулирует работу 200х скоростного CD-ROM, есть поиск образов, еще одна положительная черта - программа может копировать защищенные диски, обходить защиту SafeDisc, StarForce (частично) , Securom и LaserLock.
Это значит, что буква тома уже используется. Другим диском. Решается физическим отключением диска (например у меня J используется картридером - знач надо вскрыть крышку и отсоединить питание от картридера) . Делается все это при отключеном компе. После (0) можно подсоединить все на место.
поменять драйвы местами командой (программой) swap
Stelpy ***