Изменение буквы Сд-Ром-а и кода ДВД Региона:
1. Нажимаем правой кнопкой мыши на иконку Daemon Tools в трее.
2. Выбираем "Виртуальный CD/DVD-ROM" ("Virtual CD/DVD-ROM")
3. Выбираем "Устройство" ("Device [?:]")
http://www.filmi1eru.nm.ru/Image7.jpg
4. Нажимаем на "Параметры Устройства" ("Set device parameters")
http://www.filmi1eru.nm.ru/Image8.jpg
5. Выбираем букву Сд-Ром-а и\или ДВД регион.
http://www.filmi1eru.nm.ru/Image9.jpg
6. Нажимаем ОК (или Cancel для того чтобы оставить данные без изменения).
Прочее компьютерное
в настройках привода daemon tools нет нужной буквы (у меня - буква J) что делать, как мне быть, как всё это изменить? :D
Через диспетчер дисков (виндовозный) назначь ему нужную букву
поставить Alcohol, программа нужная, полезная, можно создать 31 виртуальный привод и работать с ними легко и просто
Alcohol 120% - эмулятор CD/DVD-дисков. Программа создает на жестком диске ПК пользователя образ диска с данными, аудио или видео информацией, а затем предоставляет доступ к этим данным другим программам так, словно искомый диск находится в приводе. Alcohol 120% поддерживает работу со многими форматами CD/DVD, имеет возможность работы с 31 образом одновременно, обеспечивает несоизмеримо большую (по сравнению с CD) скорость передачи данных между приложением и образом диска. Alcohol 120% может работать с большинством известных файлов-образов, эмулирует работу 200х скоростного CD-ROM, есть поиск образов, еще одна положительная черта - программа может копировать защищенные диски, обходить защиту SafeDisc, StarForce (частично) , Securom и LaserLock.
Это значит, что буква тома уже используется. Другим диском. Решается физическим отключением диска (например у меня J используется картридером - знач надо вскрыть крышку и отсоединить питание от картридера) . Делается все это при отключеном компе. После (0) можно подсоединить все на место.
поменять драйвы местами командой (программой) swap