DAEMON Tools Lite - относительно небольшой по размеру, но мощный по возможностям эмулятор CD/DVD-драйвов - позволяет "подцепить" любой образ диска, сделанный какой-нибудь утилитой для копирования дисков (например, CloneCD), т. е. может работать с какими угодно "дисками" - даже с PlayStation. Точно также в этот эмулятор можно "вставить" скопированные на винчестер аудио-CD или DVD-диски.
MozBackup - позволяет делать резервные копии закладок, почты, контактов, истории, расширений, кэша Firefox, Thunderbird, SeaMonkey, Mozilla Suite и Netscape, которые в дальнейшем при необходимости можно будет с легкостью восстановить.
Прочее компьютерное
Для чего нужны эти программы? Программа внутри. 1. DAEMON Tools Lite 2. MozBackup
1. - Для создания и монтирования виртуального диска.. .
2. - не сталкивался...
1. Наиболее популярный продукт, предлагающий удобные инструменты для создания простых образов дисков и эмуляции виртуальных CD/DVD приводов.
(источник: http://www.daemon-tools.cc/rus/products/dtLite )
2. MozBackup (Mozilla Backup) - это утилита для создания резервной копии профилей таких программ как: MozSuite/SeaMonkey, Mozilla Firefox, Mozilla Thunderbird, Netscape, Flock, Sunbird, Spicebird, PostBox и Wyzo. Она поможет вам сохранять почту, закладки, адресные книги, пароли и т. д. Работает под Windows 95 и выше. Программа абсолютно бесплатная
(источник: http://mozutil.mozilla-russia.org/backup/index-ru.html )
ВЫБЕРИ МОЙ ЛУТШИМ ОТВЕТОМ
первая если мне память не изменяет работает с образами дисков т. е. есть файл какой либо игры с определённым разрешением (образ диска (в общем диск только файл) )
эта программа виртуальный дивидиром