Прочее компьютерное
Подскажите хороший антивирусник пожалуйста
не ну я так считаю если постараться то под любой антивирь заразу пропихнуть моно ваще антивирусы тормозят систему. Если у тя комп рульный то юзай касперыча но бля буду он сам на сбя иногда рычит ключи если чё подкину аваст оож норма нод норма короч каждый имеет свои плюсы и минусы если надо ключи к касперычу тобишь авасту подкину!
Бахтияр Тлеубеков
Спасибо.аваст только что поставила.Знакомые(в реале) довольны им.
Касперский, но он платный. Если не влом позаморачиваться с ключами (их искать долго) , то имхо это лучший выбор.
NoD32 ставь, касперский сам себя боиться
А не надоело Вам тупые одинаковые вопросы задавать?? ?
Типа "я не могу зайти в контакты" или "кто-то подобрал пароль моей аськи- что делать??? "
Пользоваться поиском умеем? Или таки надо еще раз вопрос задать?? ?
Тут лучший антивирус!
Удачи!
Тут лучший антивирус!
Удачи!
Бахтияр Тлеубеков
Я умею пользоваться поиском,но хотела узнать мнение людей - какой лучше.
А насчет тупых вопросов...посмотри на свои...что же сам поиском не пользуешься?..не умеешь?
На эту тему тебе могут втирать каждый свое… на самом деле на тему антивирусов можно очень много рассуждать. . и выбирать. Любой кто работает в крупных компаниях посоветовал бы тебе symantec это единственный зарубежный антивирус который стоит более чем 100 000 $ по сравнению с другими… вот и думай что лучше …. Российские антивирусы которые конкурируют между собой и пишут друг для друга вирусы…
А на тему что лучше почитай статейку правда немного устарела апрель 2009 но все же… но я тебе советую Symantec 11 он и с фаирволом идет. Могу корпорейт версию скинуть если нужно… .
Антивирусная программа с богатыми возможностями по обеспечению безопасности вашего компьютера. F-Prot Antivirus включает в себя полный набор средств для надежной защиты системы от вирусов, троянов, шпионских модулей, утилит, ворующих различные пароли и других вредоносных программ.
Разработчики предусмотрели в составе антивируса модуль для защиты компьютера в реальном времени, который следит за всеми файлами, которые запускаются в системе. Кроме этого, F-Prot Antivirus обладает удобным планировщиком заданий, который позволяет указать, с какой периодичностью нужно запускать сканер и запрашивать обновления, а также модулем для обновления, при помощи которого можно управлять всеми полученными данными, которые содержат обновления баз.
тут
Avira AntiVir.
nod32.
Avira
NoD32 Каспер доктор вэб.. .
linux опять же...
avast