Прочее компьютерное

Подскажите хороший антивирусник пожалуйста

не ну я так считаю если постараться то под любой антивирь заразу пропихнуть моно ваще антивирусы тормозят систему. Если у тя комп рульный то юзай касперыча но бля буду он сам на сбя иногда рычит ключи если чё подкину аваст оож норма нод норма короч каждый имеет свои плюсы и минусы если надо ключи к касперычу тобишь авасту подкину!
Gta Roleplay Samp 0.3X
Лучший ответ
Бахтияр Тлеубеков Спасибо.аваст только что поставила.Знакомые(в реале) довольны им.
Касперский, но он платный. Если не влом позаморачиваться с ключами (их искать долго) , то имхо это лучший выбор.
Руслан Бекиров
NoD32 ставь, касперский сам себя боиться
Anton Mironov
А не надоело Вам тупые одинаковые вопросы задавать?? ?
Типа "я не могу зайти в контакты" или "кто-то подобрал пароль моей аськи- что делать??? "
Пользоваться поиском умеем? Или таки надо еще раз вопрос задать?? ?
Тут лучший антивирус!
Удачи!
Никита Маркус
Бахтияр Тлеубеков Я умею пользоваться поиском,но хотела узнать мнение людей - какой лучше.
А насчет тупых вопросов...посмотри на свои...что же сам поиском не пользуешься?..не умеешь?
На эту тему тебе могут втирать каждый свое… на самом деле на тему антивирусов можно очень много рассуждать. . и выбирать. Любой кто работает в крупных компаниях посоветовал бы тебе symantec это единственный зарубежный антивирус который стоит более чем 100 000 $ по сравнению с другими… вот и думай что лучше …. Российские антивирусы которые конкурируют между собой и пишут друг для друга вирусы…
А на тему что лучше почитай статейку правда немного устарела апрель 2009 но все же… но я тебе советую Symantec 11 он и с фаирволом идет. Могу корпорейт версию скинуть если нужно… .
Антивирусная программа с богатыми возможностями по обеспечению безопасности вашего компьютера. F-Prot Antivirus включает в себя полный набор средств для надежной защиты системы от вирусов, троянов, шпионских модулей, утилит, ворующих различные пароли и других вредоносных программ.
Разработчики предусмотрели в составе антивируса модуль для защиты компьютера в реальном времени, который следит за всеми файлами, которые запускаются в системе. Кроме этого, F-Prot Antivirus обладает удобным планировщиком заданий, который позволяет указать, с какой периодичностью нужно запускать сканер и запрашивать обновления, а также модулем для обновления, при помощи которого можно управлять всеми полученными данными, которые содержат обновления баз.
тут
Avira AntiVir.
Asylzhan Mukhidenov
nod32.
Srgei Baboian
Avira
Emin Gasanov
NoD32 Каспер доктор вэб.. .
linux опять же...