Прочее компьютерное

подскажите хороший антивирусник, кроме каспера,для компа с 512 МБ ОЗУ, чтоб тянул

Вы поймите, что если ваш компьютер отстает от прогресса, то вирусы идут в ногу со временем и их количество тоже, соответственно для успешной борьбы с ними нужны хорошие ресурсы.
Я к тому, что на такую систему ничего хорошего не поставить, ну попробуйте DrWeb - может потянет, но тормоза будут.
А все типа не кушающие память антивирусы, не кушают, потому что не работают - все просто...
Сергей Савчук
Лучший ответ
НОД-32 ставь)))
с хорошой зашитой и средними требованием это только Nod32
с очень плохой защитой но минимальными требованиями аваст, авира.
Наш Russian менталитет категоричен в отношении стоимости товара, т. е. чем выше цена - тем выше качество надо полагать. Идти от противного меня заставило чисто житейское наблюдение. В принципе наша водка местного разлива типа "Удорская" за 100р. ничуть не хуже какого-нибудь натурального Absoluta. Год назад через флэшку попал в комп очень жизнестойкий Autorun. Ни каспер, ни NOD, ни даже злющий McAfee не смогли с ним справиться. А так как они не лечили, а сносили все подряд (кейгены, кряки) , я от отчаяния поставил бесплатный Microsoft Security Essentials (единственное условия его функционирования - лицензионная ОС (или чтобы MS признавал её за таковую) . Моему восторгу не было предела. Выкорчевал всю гадость под корень, причем не снося зараженное, а вылечивая его. С тех пор пользую только этот антивирус. Автообновления баз, минимум потребляемых ресурсов, бесплатность, незаметность присутствия, + возможность спокойно работать с другими программами во время сканирования на вирусы.
АВАСТ должен нормально работать,
можно есет (нод 32) поробывать, но думаю возможные лаги
Нод 32, Доктор веб, И аваст норм.
нод32,авира тоже ничё,ключи всегда найдёшь
Simon1510 Monin