Прочее компьютерное
У меня на компе было 512 мб оперативной памяти я купил на 1 гб,и чем лучше будет когда оперативки больше памяти?
ком быстрей работать будет. да и игры можно без напрягов запускать. в общем памяти мало не бывает
разве не понятно если оперативной памяти будет больше то комп начнет быстрее работать
и процессы загружать и выгружать быстрее будет
Если капитан корабля не знает куда ему плыть. То ни один ветер не является для него попутным.
Если человек не знает для чего он себе купил 1Гбайт памяти, то ничего лучше от этого не станет.
он у тебя будет лучше работать т. к. меньше будет вести обращение к виртуальной памяти, но это не значит что чем больше ты поставишь тем он у тебя лучше работать будет, всегда есть какой то предел.
операций больше выполняется, если игра требует например 1 гиг оперативы то 512 твоих не дадут нормально поиграть, будет тормозить, 1.5 тебе нормально будет если хр
комп быстрей работать будет и игры летать будут))
Оперативка нужна для того чтобы можно было быстрей загружать и выгружать процессы, а вообще все железо взаимосвязано, например чтоб хорошая видюха работала хорошо то есть на полную ей нужен хороший проц, а процу оперотивка да лучше бы еще и с хорошей частотой. Вот например семерка х86 с 3Гб работает куда лучше чем х64 с 4Гб так как процессору работая по 64 разрядной архитектуре нужно как минимум 8Гб.
Сам лично проверял на игрушке при том что у нее был и ехе с 64 разрядной архитектурой.
А ВООБЩЕ ОНА НИКОГДА НЕ БЫВАЕТ ЛИШНЕЙ!!!