Прочее компьютерное
Подскажите программу с помощью которой можно скрыть свои файлы от посторонних глаз???
Спасибо)
Lock Folder XP 3.5
Чтобы реально никто не смог без пароля получить доступ - юзай TrueCrypt ( http://truecrypt.org/ ) - только сам невзначай не забудь пароль, а то придется с файлами попрощаться
хранить их на личной флешке или на внешнем хардоводе, в сейфе, самый надёжный способ имхо.

Защита папок и файлов встроенными средствами Windows.Теоретически, скрывать свои папки и файлы можно, используя встроенные возможности Windows - для этого достаточно в свойствах соответствующих объектов включить атрибут "Скрытый". Скрытые таким образом папки и файлы не будут видны в проводнике другим пользователям системы, но лишь при условии, что в свойствах содержащих их родительских папок включен флажок "Не показывать скрытые файлы и папки". В принципе, этого может оказаться достаточно для защиты своих данных от наиболее неподготовленной аудитории. Однако скрытые подобным образом объекты будут видимы в приложениях, которые не используют стандартный диалог для отображения файлов и папок (FAR, Total Commander и т. п.) , поэтому подобная защита более чем ненадежна.
Более надежным вариантом защиты данных встроенными средствами Windows является использование шифрованной файловой системы EFS (Encrypting File System, EFS), позволяющей шифровать файлы путем включения для них в проводнике опции "Шифровать содержимое для защиты данных" (Свойства > Общие > Дополнительно) . Прочитать зашифрованные таким способом файлы без знания пароля невозможно, однако система EFS позволяет защищать папки и файлы только в файловой системе NTFS.
Поэтому для защиты персональных папок и файлов гораздо лучше воспользоваться специализированными утилитами. Данные решения позволят более надежно скрывать папки и файлы (они не будут видны при отключении флажка "Не показывать скрытые файлы и папки"), а также блокировать доступ к ним и даже шифровать сами данные.
Universal Shield 4.3-очень удобный инструмент для защиты персональных файлов, папок и дисков (включая сетевые) путем их скрытия и шифрования

в свойствах папки поставить галочку на пункте скрытый
HideFilesAndFolders
Lock Folder
Hide Folders
Secret Folders
StealthDisk Mobile
Последнюю можно скачать сдесь http://programki.net/download.php?ID_P=80&id_url=1
Lock Folder
Hide Folders
Secret Folders
StealthDisk Mobile
МОжно создать учётную запись в виндовс и поставить сделать мои фаилы личными или Lock Folder XP 3.5