Прочее компьютерное
А какой у вас коврик для мыши?
Только сейчас задумался о том, что у меня уже 6-й по счёту компьютер, а вот коврика для мыши никогда не было...
У меня хвостатая наказана. Бегает по голому столу без коврика -лапы морозит!

да жинка постоянно какие-то коврики со всяких "вендор-шоу"
я даже на картинки не обращаю внимания.
сейчас вот реклама японской компании MiraiBio ( будущее био)
я даже на картинки не обращаю внимания.
У меня какой-то стремный коврик, вот хочу прикупить тряпичный))
Нет и не надо. )
Как обычная мышь - серый. Круглый. Прилипает.
Магнитный, для питания беспроводного мыша.
нет коврика, не нравится
Собрался недавно разбогатевший чувак построить-обустроить дом, заказал проект, пришёл принимать готовую работу. Ему всё детально и подробно показывают, доходят до стола: «Вот, тут, значит, монитор, мышка, коврик для мышки…» . А он: «Не, ну вы даёте! Мышка - ладно. Но коврик для мышки? ! Вы бы ещё тапочки для тараканов предусмотрели!»
У меня его тоже нет. Нафиг он нужен.
обычный специальный коврик для мыши
MicrOptic Pro by NOVA
Большой такой, лакированный.
у меня нет коврика
И у меня нет
Синий, с большой подушкой под руку!!!
металлический, а вообзе он и не нужен
Пробка, пора бы помыть его что ли.
а у меня тоже нет... коврик обычно для мышей с шариком;)))
с жидким силиконом подкладкой для кисти, рука не устает
КРАСИВЫЙ! С пальмами. Вобщем картинка для релаксации. А коврик нужен обязательно, иначе стол твой быстро в г.. . превратится.
типа ромашка, но вобще это уже на коврик не сильно смахивает
а у меня его просто НЕТ
У меня его не было сначала. Но потом лак на столе начал стираться и некрасиво получалось. Теперь в качестве коврика у меня тетрадь по информатике)
лист бумаги.
у меня симпсоны ну там Бартек в футбол играет с Милмаузером. уже лет 5 сидит, по краям треснутый, а так я его тряпочкой вытираю иногда. фото жалко нет, но как нибудь надо сделать.
Последний прочитаный журнал...
у меня лично нет. . а на работе каких только не насмотришся... от цветочков до, пардон баб голых
В офисе -листок бумажки, дома тач пад
белый лист А4