Прочее компьютерное
А почему так часто спрашивают где "скочать"? Вам что купить трудно?
То что вам нужгно "скочать" стоит то рублей 300 - 500 . Да и к тому же как правило гавном оказываеццо.Вы что, или заработать не можете или жадные просто?
1. Скидка на менталитет. Ты рекламу водки старую помнишь? Типа "зачем платить дороже? "
2. Прежде, чем купить тот же ДВД, хотелось бы посмотреть, а чо за кино и стоит ли тратить на него деньги.
3. Я, например, живу не в России, а совсем даже в Испании, поэтому мну неинтересно ждать по 2 недели, пока заказанную мной книгу привезут из Германии (там все перевалочные базы на Европу) . Мне проще её качнуть за 2 минуты, прочитать и успокоиццо.
Ну и так далее, и тому подобное.
Пы. Сы. Хотя я и не ору на все интырнеты - где скачать, а тихонько иду в гугль и нахожу за 5 минут максимум.
Ну и так далее, и тому подобное.
Халявщики...
А Вы не допускаете возможность, что не все обеспечены материально настолько, что бы позволять себе покупать все, что им захочется? И это отнюдь не из-за лени происходит, просто не везде и не всегда можно найти достойно оплачиваемую работу!
И то, и то - одинаковое пиратство. Зачем выходить из дома и тратить деньги, если можно на халяву?
(???)
Качать пиратское, совесть мучает, а покупать то же самое, жаба давит,
но жаба она своя, родная.... так что, пускай совесть спит спокойно!!!
зачем покупать за деньги если можно бесплатно скачать
просто если тариф-безлимит 128-то надо пользоваться)))
не всегда есть возмоность купить.. . да и зачем? мы жа инет не ло платим... и зарплаты у нас е как у пендосв чтоы так заморачиваться на лцензии...
Не суди OZ ща время такое: каждая копейка на счету а насчет г@вна ты не прав (а)
Это по неграмотности. Правильнее "скачать" - через "а".
а зачем покупать когда можно просто скачать? особеннно будет обидно если заплатишь деньги, пусть даже и не большие а оно действительно окажется г**ном и будет бестолку валяться пиль собирать