Прочее компьютерное
почему долго загружаеться компьютер, часто бывает не доступна страница, идёт залипание
У меня ноутбук долго загружается, страница часто не доступна, не работает радиомаяк-плейер
Провайдер по самую жопу загружен.
почисти комп скленером кеш автозагрузку папки темп отключи лишние службы
я вот - лузер, меньше года в сети и периодически ношу свой бук на профилактическую "чистку" в комп. сервис
где меня уже хорошо знают. в москве эта профессионально выполненная услуга стоит - 600 рублей.
Поудаляй дерьмо ненужное, пиратские программы и просканируй антивирусом! Летать будет!
Если железо слабое, не открывайте много программ одновременно... (((
Тут комплекс причин и необходимых мер:
1. Перегрузка провайдера или его проблемы - от Вас ничего не зависит.
- просто ждать
2. Спам, вирусы, шпионские программы и т. д.
- анти спам - прогнать
- антивирус - прогнать
- спам помечать что это спам
- переустановить ОС - кардинально решает все проблемы, но отнимает кучу времени.
- просто отдефрагментировать диски. исправление секторов любым дефрагментатором.
- почистить реестр любой программой
- просто ждать
- анти спам - прогнать
- антивирус - прогнать
- спам помечать что это спам
- почистить реестр любой программой
Нужно к ноутбуку спеца!
Сделайте все, что написано выше)))
Сделайте дефрагментацию диска, проверьте на вирусы и ошибки, автоматически исправив поврежденные сектора. Это всё в свойствах жесткого диска пункт сервис\ дефрагментация или проверка.
поменяйте испытайте другого интернет провайдера и поставьте антивирус -если стоит то отключите онлайн режим Касперского ))
море причин и правда - подробнее надо спрашивать
Возможно:
У тебя вирус. Понаставлено много программ. Стоит виста (при ней комп тормозит)
возможно вирусы. просканируй полностью комп. лучше доктором вебом или касперским. если не поможет-переустанови систему, если устанавливалось куча всякого г. . пиратского-загаживается реестр. только переустановкой спасешься
Старый комп и тормазной интернет?