Прочее компьютерное

Не устанавливаются Антивирусы,не работает диспечер задач,не работает редактор реестра..переустанавливал винду 5 раз

Очевидно что это вирь,но как его убить,не ставится Антивири...не качаеются с интернета...
Судя по 5-ти неудачным инсталляциям, Вы каждый раз пытались установить новую ОС из-под старой. Судя по неполадкам (идентичным) в каждой из версий ОС, Ваша система инфицирована комплексным вирусом, который при инсталляции каждый раз вносит в систему прежние изменения. Можно было бы посоветовать просканировать жесткие диски на вирусы, загрузившись с внешнего носителя (флешки, сидюка и проч.) , но, боюсь, что после ПЯТИ переустановок даже при условии полного уничтожения вируса (что не гарантируется) нормально эта система работать уже не будет.. .
Поэтому выход один. Войдите в BIOS, установите в качестве первого загрузочного устройства CD/DVD, сохраните изменения в BIOS, дайте системе загрузиться, затем вставьте инсталляционный диск с виндой в сидюк, нажмите "Reset" (чтобы вирус не успел скопировать себя в из оперативной памяти в загрузочный сектор жесткого диска - есть и такие "умельцы" среди зверья!) . При инициации установки нажмите Enter для загрузки с сидюка (будет приглашение внизу дисплея) , по ходу произведите ФОРМАТИРОВАНИЕ (причем не "быстрое"!) раздела, где ранее была установлена винда (а лучше - всех разделов) - это тоже будет Вам предложено. Форматировать под WinNT (2000, XP, Vista) лучше в NTFS. Затем устанавливайте систему. Поскольку загрузочным указан CD-ROM, при перезагрузках в ходе установки винды не нажимайте Enter - иначе установка каждый раз будет начинаться заново :)
И не забудьте после установки ОС установить и драйверы к устройствам Вашего ПК.
Удачи!
Batyrjan Hakkyev
Лучший ответ
Валентин Ломакин Сделал как вы сказали,плюс отключил сеть от компа,и с флешки с защитой от записи на вирусы проверил c Dr.Web CureIT,плюс еще профарматировал все жесткие диски,вроде пока стоит исправно,хорошо ноут бук под рукой был:) Спасибо вам:)
это винда твоя такая кривая, найди нормальную
Олег Трухин
надо просто наконец форматнуть системный диск С: \format C=а способы как это сделать=сами решите.... ну не видно отсюда=что у вас есть!!!!
Валентин Ломакин Я при установке винды все 3 винчестера форматирую полностью,не понимаю откуда вирус берется
загрузись с лайфсиди удали разделы, отформатируй диск потом устанавливай винду, ну можешь с этого лайф сиди каким нибудь антивирем, как правило они там есть, жесткий диск проверить
Орхан Зейналов
нажмите пуск, панель управления, ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ- там 3 раздела, запусти их все 3 и сядит сразу антивирусник, перезагрузить не забудь
возьми другой диск с виндой