Прочее компьютерное

Правда ли можно узнать место нахождения телефона по номеру?

сейчас столько рекламы по этому поводу в интернете...Просят смс прислать.. 6 рублей один поиск Кто нибудь пробовал отправить смс.? М что?
если бы вы описание услуги почитали на этом сайте, оно там где то мелким шрифтом написано, то узнали бы, что вам по номеру определяют регион, где зарегистрирован телефон, опираясь при этом на открытую информацию, предоставленную операторами. То есть вы получаете ответ типа что тел 8-916 ХХХХХХХ э это МТС Москва. Строго говоря обмана нет, если внимательно читать описание услуги
K)
Kavkaz(Open.az )
Лучший ответ
Можно узнать регион где зарегестрирован номер
например 927-это мегафон башкирия
928-мегафон южный федеральный округ и тд
Оператор может даже сказать какой именно населённый пункт, но не более того, точный адрес и фамилию вам никто не скажет)) )
Ничего никуда отправлять не надо-бесплатно позвоните своему оператору и он вам скажет с какого региона (может даже города) зарегестрирован интересующий вас номер
Просят - пришли, если денег до фига.
Messi Leo
отправь смс, останешься без 200р. на счету
а местонахождение не узнаешь
Миша Дубов
Бросьте, не верьте... Хотя ради такого прикола можете денежки и потратить...
нет не правда. отправишь смс останешься без денег на счету. и так ничё не узнаешь
Ru
Ruslan
развод для лохов
Ramin Wabanov
правда в том, что лишишься денег и все. и далеко не 6 рублей. пора прекращать верить во всякую чушь
можно только на территории России
Что касается определения региона, то проще найти сервис бесплатной отправки смс в инете, многие из них определяют район вводимого номера и тут же выводят его на монике =) Если топикстартеру оч нужно, пороюсь в закладках - выложу :)