Прочее кулинарное
Доброй ночи!)) Все любят шашлык))) Вы из чего предпочитаете?))
Из баранины и свинины. Главное, что бы кусочки были крупные и хорошо промаринованные. И побольше, побольше.... А еще, чтоб компания отличчная, гитарка и костерок!!!
Я - из свинины.
Только свиной, другое мясо не восприимаю...
Баранина
а без разницы!
главное, чтоб мясо было свежее и нежесткое.
Свинина под гранатовым соком
форель и семга))))))))))
Баранина!
Из осетрины!
да из всего хорошо (свинина. говядина. баранина. курица. утка. индюшка) если хорошо приготовишь
свинина или телятина
только из хрюши! Лучше из почечной части, но можно и из шеи и с уксусом, обожаю шашлык в укусе, это классика, всякие там томатные соки, газировки, и пр в качестве маринада не воспринимаю, в уксусе свой шашлычный шарм!
Гульсая Усербаева
Настоящий шашлык с уксусом НИКОГДА не делают. Мясо получается "грубово" вкуса.
Конечно же стейк с красной рыбки.. . ОБОЖАЮЮЮ
добрый вечер!!! Люблю шашлык из свинины, мягкий и сочный!!!
люблю, много, какой все равно.. . курица, свининка, баранина...
из свиной шейки вкусно.. . пальчики оближешь)))) ) выдержать в маринаде и с луком на костерчике.... ммм....)))))))))))))))
Я обожаю индейку - мясо нежное, но всё равно "весомое" И прожаривается быстро. Только брать надо не филе, а окорочка - там больше жира и поэтому шашлык получается очень сочным.
свинина, курица! Люблю!
Много мяса и много лука!
из грибов, шампиньоны предварительно замаринованые на часов в майонезе и чесноке))))
свининку))) и в придачу овощной шашлык лук помидоры баклажаны мммм
из соседа
даёшь свинину!