Прочее кулинарное
из какого мяса ?
а вы любите шашлыки ?

да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да,
А как же))) ) Из свининки))) )

Конечно! Из свинины, курятины, но вкуснее всего - из баранины.
Любим, любим.... Получается, что из свинины. Хочу из баранины попробовать.
обожаюююю.
Люблю - не то слово!! ! А какой ваш любимый рецепт?
Tina Tina
рецепт очень прост , замочить в уксусе на сутки после чего хорошо прожарить на костре , ммммммм что может быть лучше ?))))) без всяких приправ , присыпок
Очень любим из свининки...)))
Очень люблю и дочь любит (ей 2 года). Жарим раз в неделю примерно.
не люблю
только без жил и хорошо прожаренные
Обожаю
Даааа. Очень вкусно.
приглашаешь? ))))))
шашлыки всякие нужны....
ну во А у меня овсянка на столе.... УжАс
Да люблю. Из баранины
Обажаю! И курицу гриль!
зачем же так жестоко? где их теперь искать среди ночи?
Мяяяяяяяяяяяссссссоооооо!! ! не смейте травить душу до майских....
Лариса Буянова
Ну что вы, мясо, лук и помидоры продаются круглый год. Зачем же так долго мучать организм?
Ммм... *) Слюньки потекли...)
слово шашлык и сразу вспоминаешькостер запах жареного мяса и приятную компанию
Конешно люблю. Только хорошо прожаренные.
да
просто обожаю. из свинины и курочки
ні, не люблю
Ещё кааааааак!!!
А кто их не любит. ! Обожаю