Прочее кулинарное

а вы любите шашлыки ?

из какого мяса ?
Tina Tina
да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да,
Оксана Пунтус
Лучший ответ
А как же))) ) Из свининки))) )
Конечно! Из свинины, курятины, но вкуснее всего - из баранины.
Любим, любим.... Получается, что из свинины. Хочу из баранины попробовать.
обожаюююю.
Юлия Рупасова
Люблю - не то слово!! ! А какой ваш любимый рецепт?
Мила Медведева
Tina Tina рецепт очень прост , замочить в уксусе на сутки после чего хорошо прожарить на костре , ммммммм что может быть лучше ?))))) без всяких приправ , присыпок
Очень любим из свининки...)))
Очень люблю и дочь любит (ей 2 года). Жарим раз в неделю примерно.
Лёнчик .
не люблю
Якубова Нодира
только без жил и хорошо прожаренные
Эрика
Обожаю
Куро-Кун
Даааа. Очень вкусно.
приглашаешь? ))))))
Лилия Семенюк
шашлыки всякие нужны....
Юлия Ваганова
ну во А у меня овсянка на столе.... УжАс
Да люблю. Из баранины
P_
Pro100_Zarina! _____
Обажаю! И курицу гриль!
зачем же так жестоко? где их теперь искать среди ночи?
Мяяяяяяяяяяяссссссоооооо!! ! не смейте травить душу до майских....
Елена Акулич
Лариса Буянова Ну что вы, мясо, лук и помидоры продаются круглый год. Зачем же так долго мучать организм?
Ммм... *) Слюньки потекли...)
слово шашлык и сразу вспоминаешькостер запах жареного мяса и приятную компанию
Конешно люблю. Только хорошо прожаренные.
да
просто обожаю. из свинины и курочки
Ivanka Komur
ні, не люблю
Ещё кааааааак!!!
А кто их не любит. ! Обожаю
*_Dana_ *