Прочее кулинарное
За что вы любите шашлык?
За то, что его можно судовольствием поесть на природе и приготовить из разных составляющих: из свинины, курицы, семги и даже из овощей. . Очень люблю шашалык из рыбы.
За вкус.
За простоту и доступность..; -))
За компанию!
за компанию...
Я его только кушать люблю, а так - нет...
за его приятный вкус и за то что это еще один повод встретиться и весело провести время с друзьями:)
za vse!
За то, что его можно приготовить, но не есть! (Желающие всегда найдутся...)
Правильно сделанный шашлык любят все. За то, что он готовится на углях, за сочность, за вкус и аромат
За круг друзей, которые собираются на него.
он делает человека ближе к природе!
За легкий запах дымка, за мягкость и неповторимый мясной аромат.
За то, что в сочентании с пивом является отличным дополнением в приятной компании!!!
Вы любите ли сыр?
Спросили раз ханжу.
- Люблю, - ответил он.
Я вкус в нем нахожу.
Козьма Прутков.
Спросили раз ханжу.
- Люблю, - ответил он.
Я вкус в нем нахожу.
Козьма Прутков.
За то, что на природе.
Свежий воздух, солнышко, общение и.. . шашлык!
А я его и не ем!
За процесс приготовления!
потом что он оч вкусный!!!! Такая вкуснятина!!!!
за вечерний закат на побережье, за лёгкий шум прибрежных волн, за треск костра, за аромат, за душевную компанию, с которой можно это всё разделить!
Я люблю сочетание огня и мяса. Тепла и добычи.
Это чувство формировалось у людей тысячи и тысячи лет.
И оно настолько крепко зашито в подсознание, что никакими микроволновками и полуфабрикатами его не вытравить.
Мы всегда будем любить свежее мясо и живой огонь костра.
Вкус, запах, вид это самое вкусное блюдо
Это как повод встретиться с друзьями и отлично провести время.
за вкус
Аромат
я вообще люблю мясо) ) а когда на природе.... этот аромат...
за запах дымка, поджарестость - ну вообщем это мое любимое блюдо