Прочее кулинарное

Cтоит ли покупать хлебопечку?

В америке с хлебом труба. Вата, а не хлеб. В асе потому как тут не дрожжи а поршок. Хлеб в в хлебопечке пахнет хлебоб, но это не тот хлеб к кторому мы привыкли с детсва. Да тот хлеб плесневел. но будучи свежим он был прекрасен. Хлебопечку используют как мешалку для теста на вареники, и выпечку в духовке. Но .правильно сказала одна женщина, это микроволновка-сначала каждый день а потом реже, и почти никогда. Лучше покупать готовый, свежий разный и в небольших количествах. И не напрягаться.
Танюшка Голубенко
Лучший ответ
Сначала энтузиазм, потом ...надоело. Это как с микроволновкой, сначала каждый день .потом все реже и реже и в конце концов "стоит какая то фигня на кухне"
Айжан Акимова
У меня ее нет, мне проще хлеб купить. Но знакомые, которые живут за гродом, ей спасаются. И делают в ней не только хлеб.
Я очень долго думала, покупать или нет. И вот решилась (лет 6 назад)
Хлеб пеку частенько. Хлеб разный, но очень вкусный! Рецепты "отточила" до совершенства.
Да, вот еще что. Хлебопечка у меня LG c функцией "кекс". Тоже долго думала, что лучше, кекс или джем. Решили "кекс". Варенья и так хватает.
Еще делаю тесто на пиццу (дрожжевое) - пеку ее часто, все любят. И на пельмени ( бездрожжевое) . Муж любит сам лепить.. .
Ну вообщем, как бы я тут хлебопечку не расхваливала, скажу только одно, в нашей семье она пришлась "ко двору". Я еще ни разу не пожалела о том, что купила ее...)))
Я вот купила. Загорелась. И стоит она теперь у меня и пылью покрывается.. . Хлеба в магазине купить и проще и быстрее.
Сначала пользовалась, несколько месяцев, сейчас на даче только !
Юля Ромашова
da, eto ochen udobnaya shtuka. Ona sama zamesit, spechet, a utrom na stole gotoviy hleb. İzuchayte programmu, kak zaprogrammiruyete, vo stolko ona vam i spechet. Kitayskoe ne berite!
Юлия Леонова
Пользовалась хлебопечкой несколько лет, сейчас уже вышла из строя. Хлеб отличный, дома запах свежего хлеба просто чудо! Сначала пробовала все рецепты, потом остановилась на трёх -пяти и делала тесто в хлебопечке для пирогов и пиццы. А если не любите готовить, то, конечно, лучше в магазине купить. Но по вкусу не сравнить.
Стоит, если мука на халяву- типа пайки и т. п.
Иначе нет
я очень хочу купить, попробывала хлеб у подруги, нет слов, намного вкуснее магазинного, да и применение хлебопечки разное, даже джем можно делать,
Ирина Смирнова попробОвала
свое всегда лутше!!! купи-хорошая вещь. домашняя выпечка-всегда вкуснее купленой!
невыгодно
а нах, иди лучше и купи в магазине хлебушка...))
не стоит, нне надо превращать кухню в склад техники