Прочее кулинарное

Стоит ли покупать хлебопечку Как часто Вы пользуетесь своей

СтОит! С каждым днём хлеб из магазинов всё хуже и хуже.
Своей пока нет (
Виктория Скворцова
Лучший ответ
Стоит. Стараюсь пользоваться не очень часто. Хлеб очень вкусный, растолстеть боюсь. Пеку хлеь с разными добавками. Замечательные куличи получаются, вкусные кексы, тесто замешиваю. У меня LG
Marina Polybjtko
через три дня, во всяком случае знаю что кладу в хлеб и не плесневеет долго. у меня павасоник 257,там же пеку кексы (не часто) и джем
Nata Ivanova
о кстати, недавно вспоминали мы о хлебопечке своей... Ну когда купили то пользовались постоянно, хлеб уходил за день, такой вкусный, но у нас вечно все на диетах, и сейчас мы используем хлебопечку крайне редко, а то бы разнесло уже ого-го! Я тесто замешиваю там, удобно. На Пасху всегда используем. Но в основном едим хлеб покупной) а фирму не помню я
у нас панасоник. Стоит на даче. Там мы ей пользуемся почти каждый день. Хлеб очень вкусный.
Для меня бы стоило, во-первых, экономичнее, во-вторых, натуральный и очень вкусный хлеб. Соседи угощали таким хлебом, теперь в планах окупить хлебопечь. У соседей семья большая (4 взрослых мужчины и две женщины) , то пекут 1 в 2 дня, но помимо этого и пироги пекут
это вещь
Ольга Руденко
Однозначно стоит. Будете и хлеб печь и тесто всегда можно приготовить. У меня хлебопечь Орион ОВМ 204. Очень довольна
Aigerim Bozanbaeva
каждый день выпекаю
Mira Omirbekova
Mira Omirbekova берите фирменную)
удобная штука (если хотите свежего хлеба )..а, как часто_ почти каждую неделю _