В хлебопечке шикарный хлеб получается.
Я пекла ржано- пшеничный, такого в магазине не купишь.
Пекла разные кексы, даже паски.
Она очень классно дрожжевое тесто замешивает на пироги, пиццы.
Варенье в ней варить замечательно - постоянно перемешивает, ничего не подгорает.
У меня была Мулинекс много лет, пока не сломалась.
Один минус - от выпечки вес набираешь. )))))
Прочее кулинарное
Стоит ли покупать хлебопечку? Будет в углу стоять...
Пеку Уже много лет. Буханки 1 кг. В среднем 2 раза в неделю. Так как живу один чаще не нужно.
2 стояли, 1 недавно подругиной маме на дачу отдала. очень быстро наигрались.
Игорь Федюшкин
а что не так пошло...
Стоит или нет, решать только Вам. У нас печка есть, работает периодически, без фанатизма.
У меня есть и не стоит в углу, пользуюсь достаточно часто. Из неизвестных ингредиентов только сухие дрожжи, все остальное можно проконтролировать
Я в духовке хлеб пеку.
если вы фанат домашнего хлеба, регулярно экспериментируете и выпекаете его, например, в духовке, то тогда конечно хлебопечка вам в помощь. Но если вы хотите приобрести её, только чтоб "побаловать" себя домашним хлебушком раз в неделю - то оно того не стОит, раз-другой испечете хлеб и забудете
В первый раз вы попробуете испечь хлеб. Второй раз, возможно, испечёте к приходу гостей. И всё, дальше будете только пыль протирать
Будет в углу стоять
мне покупной больше нравится хлеб
Привет. Хлебопечка отличная вещь в хозяйстве тк можно экспериментировать со вкусом хлеба. Я свою покупал тут http://www.tarelki.com.ua/ .Удачи!