Прочее кулинарное

Что вы НЕ любите из сладкого и фруктов?

Я вот,например,не люблю ИЗЮМ.
если сухофрукты считаются, то я не люблю сухофрукты (особенно изюм, чернослив, финики, курага еще более или менее) .
Не люблю любые виды печенья и сухие пироги.
Из фруктов не нравятся яблоки.
Элина Карпухина
Лучший ответ
Терпеть не могу конфеты, вроде "Баунти ". Там кокосовая стружка, от которой меня просто воротит. Все эти добавки, если только это не орешки или вафельная крошка, вызывают у меня отвращение.
Из фруктов - ПОМЕЛА. Редкостная гадость. Ни вкуса, ни запаха. Да ещё знакомство наше с ней закончилось печально. Отравление получили. Может отсюда и негатив.
я не люблю Грейпфрут, помело и такое подобное.. . хурму...
М*
Марина *******
торты, рулеты бисквитные--ну просто тупо хлеб с кремом; хурму, грейфруты, апельсины, яблоки, груши, сливы
Татуся Амарфй
Не люблю мармелад, пастилу, редко ем мед
я не люблю зефир, мед не ем, ну или очень-очень редко! а так в принцепи все люблю, фрукты так точно все ем)
Анна Жданова
Вафли терпеть не могу! А ко фруктам ровно отношусь!
Мика Мика
Не люблю бананы фууу
фрукты все люблю кроме груш, еще терпеть не могу дыни и масляный крем
Яна Юшкова
не люблю зефир, пастилу. А из фруктов :бананы, яблоки
бананы
мед, зефир, груши
Особой не любви к сладкому и фруктам у меня не наблюдается....))))))
Я не люблю пастилу и безе. Еще терпеть не могу взбитые сливки в тортах!!!
Vera Barbacari
Хурму не навижу- даже слово какое-то терпкое- аж язык заворачивается))))))))))))))))
пряники, хурму
хурму - терпкая)))
Светлана ***
не люблю финики
Не люблю мед, а из фруктов бананы.
не люблю любые конфеты и грейпфрут
*виктория *
не люблю сладкое!
зефир не люблю