Прочее кулинарное

А вы любите авокадо? Чем этот фрукт вам так нравится? ) С чем (в каком блюде) он вам нравится больше всего?

Флора Алиева
Люблю, сам не знаю за что, как, впрочем, и всегда :)
Люблю превращать в кашицу, добавлять лимонный сок и соль и намазывать это на тост, а сверху полкотлетки домашней.. .
Еще в салатах люблю, особенно с копченой утиной грудкой...
_Аленчик _
Лучший ответ
Флора Алиева ооох, аппетитно описали!)
Готовлю Гуакомоле и не заморачиваюсь... мои домашние просто этот соус на хлеб кладут.... вкус остро-пикантный, действительно вкусно именно в виде соуса густого..)..
Флора Алиева Обожаю гуакамоле!)
Мой кот любит. Я просто иногда ем с лимонным соком, перцем и маслом.
Marika Glonti
я его только в салате употребляю, в натуральном виде не понимаю вкуса
Флора Алиева Привет, Ириночка! Хорошего Вам дня!;)
Авакадо ОЧЕНЬ люблю, ем как просто порезанный с солью, а так же делаю свой любимы салат с авокадо, ветчиной, сыром, шампиньонами, пекинской капустой, свежим огурчиком и маслинами+майонез.
обожаю, но только ни в каком блюде. просто ем его ложечкой.
я его не люблю ни в каком виде.
Ва
Валерия
пробовал один раз) ел ложкой) дерьмище какое-то
я просто так ем, режу пополам, вынимаю косточку, чуть соли и ем чайной ложкой из кожурки прям, мне нравится :)
Салат из курицы с авокадо

Нам понадобится: - 300 г куриного филе
- 1 крупное авокадо
- 1 небольшой огурец
- 1 небольшое кисло-сладкое яблоко
- 4 ст. л. натурального йогурта
- сок половины лимона
- листья салата
- соль и молотый черный перец по вкусу
Как-то нашла в Интернете рецепт макарон с авокадо. Получилось нормально. А в салатах мне не нравится.
Oleea Olesea
1-Офигенский коктейль с авокадо ( мороженное, авокадо, мёд, киви - в блендере) в бокал всё это, взбитые сливки, и посыпать стружками жаренкого миндаля. Вкуснотень, калорийно правда.
2- Авокадо+ чеснок+помидор+лимонный сок+капелька чили, всё в блендер- получается клёвый мексиканский куакамолле, с чипсами вскуснотень!
Просто так есть, не знаю в какие блюда класть