Прочее кулинарное

Вы когда нибудь ели кроликов?

Глаша Иванова
Ела. Мясо напоминает куриное
Анна Федотова
Лучший ответ
раньше у нас были свои, ели вволю,
а теперь - редко, очень дорогое мясо
Почему когда-нибудь? Мы и сейчас с удовольствием, правда, редко. Мясо нежное, диетическое, готовится просто.
И не один раз, вкусно.
Люблю крольчатинку потушить в сметане.
конечно, это доступно всем.
Ольга Лебедева
нет бедные кролики
В это воскресение моя дочь готовила кролика.
Мясо специфичное по вкусу - есть можно - это ж вкусно готовить надо уметь.
А кто не умеет - так любое мясо будет не вкусным.
Кстати мясо кролика очень полезно.
Света Климова
да, но не предпочитаю
Катерина Е.
Не только ел, но и готовил
Ел, превосходное мясцо =)
✷(*) ✸(*) ✹ ✸ ✹
Все кто ест мясо хоть раз в жизни ели кролика!. Вкусное деетическое мясо.
Ага, такая штука греческая - стифадо из кролика, ел на Закинтосе в таверне Галини, очень необычное, вкусное блюдо
Ели и не только кроликов но и нутрию и медвежатину с изюбрятиной. Кролик ничего особенного сладковатое мясо. Постоит сухое становится не советую. Нутрия и та вкуснее.
да у меня бабушка готовит
Конечно, очень вкусные
да, очень вкусно
Ad
Ada
пробовала... но я сейчас не ем крольчатину... душа не позволяет, кроликов жалко..
очень люблю есть кроликов... мама у меня так вкусно готовит его... МММММММММ.... пальчики оближешь))
А удава с кроликом не пробовали?
Маргарита
А мне это мясо показалось через чур нежным... даже нежнее курицы. Его даже нельзя мясом назвать!!! Хотя оч необычный вкус!; ) Хочется попробовать ещё раз!!!
Неа ...Я не живодёр!
Надежда Гужева Ну разочек ела вкусняшка!
Да
но мне не понравилось
у него какой-то спец. привкус
мясо относится к диетическому. оч вкусно
Е*
Елена ***
ага очень вкусно с зирой и св. зеленым луком