Прочее кулинарное

Готовлю плов с кроликом, а муж сказал ИДИ ТЫ СО СВОИМ КРОЛИКОМ, Я ХОЧУ МЯСА. Мужчины, для вас кролик не мясо? А что?

Все ясно - любитель темного мяса. Такие часто встречаются. Грудка куриная им не нужна - дай ножку, чтобы пожестче было. В США когда мясо несьедобно, то в меню дорожных забегаловок пишут: Meat for proper men - Мясо для настоящего мужика. Ну так маринуйте с гранатом, пережарьте, да соус поострее - съест и похвалит.

Botagoz B
Лучший ответ
Александра Астапова Это значит свинья, корова и баран?
Я не мужчина, но плов с кроликом тоже как то не представляю...
Juliya Khomukha
Готовили с кроликом.. . и ничего никто не заметил, что это был кролик.

Сказали все было очень вкусно.
пусть идет на охоту и ловит
Вот бы сейчас плова с крольчатиной. Пальчики облизать можно. Ням-ням. Проголодался что то я!
Райля Галимова
Александра Астапова Спасибо, мужчина.
и курица не птица, и баба не человек...
Лана Лана
Александра Астапова А я не баба, а женщина. ЖЕНЩИНА-ТОЖЕ ЧЕЛОВЕК! (К\ф белое солнце пустыни)
Кролика тушеного в морковке ШИКАРНО
Ва
Валечка
А я вчера приготовил кроличьи окрочка на гриле "ЦЕПТЕР", предварительно замочив их в тузлуке из соевого соуса, приправ и зелени, с луком. Нормально, вкусно, диетически, но конечно на любителя))))) ) Многие не едят, брезгую, но не только мужчины, а как раз многие женщины :)
Ну мой муж бы съел. Хотя я бы не стала такое готовить. Кролика предпочитаю тушить в сметане. Плов, когда кризис, готовлю с курицей. Хотя мне муж все же как-то высказал - почему я должен есть запчасти курицы, я хочу мяса.
Мария Уткина
Александра Астапова ну кролик то не кризисное мясо-350 рублей кг с костями!
Да ладно -кролик очень вкусное диетическое мясо и полезное (как курица) .- ваш муж заелся- я желаю вам приготовить плов так . чтобы он пальчики облизал и добавки попросил, а вы ему не давайте - пусть сидит и облизывается ( честно не люблю, когда что-то делаешь .а тебе муж над ухом зудит) Удачи!!!
А нафига вы ему говорите, что это кролик)) ) Молчите! И делайте блюда из переработанной крольчатины. Я, например, делала котлеты, голубцы, отбивные, мясо по французски, тефтели, суп с фрикадельками...
Мясо это такой вот шашлык в коментах..
Александра Астапова ну и? В чём прикол? Вы хотели меня смутить? Ладно бы это была ваша фотография-мол, смотри и завидуй какое у меня тело. Не остроумно, неинтересно. Смотрите, как бы вас за подобное не наказали модераторы.
Юлия Бородина мадам - вы всё ещё живы ?
ну давайте навёрстывайте упущенное
мясо это для мужика говядина, баранина, свинина! а кролик ДЕЛИКАТЕС. мужикам не понять! да и че плов кроликом мучить?