"Экстремальная кухня"
Джерри Хопкинс.
# Рагу из кошки
# 900 г кошачьего мяса, тонко нарезанного поперек волокон
# 700 г картошки, отваренной и нарезанной кубиками
# 2 большие нарезанные луковицы
# 2 большие моркови, нарезанные кружочками толщиной 1 см
# 2 нарезанных пера лука-порея
# 2 нарезанные веточки сельдерея
# 2 мелко нарезанные дольки чеснока
# 1.5 стакана красного вина
# Мука
# Сливочное масло
# По одной щепотке розмарина, орегана и паприки
# Соль и перец по вкусу
# Петрушка или кориандр, мелко нарезанные
Освежевать кошку и удалить ребра (использовать только спинку) . Срезать жир с филейной части и тонко нарезать мясо. Обвалять кусочки в муке и обжаривать на сковороде до легкого подрумянивания. Сварить картошку, потушить на сливочном масле другие овощи до полуготовности.
Поместить мясо в горшок, залить вином и тушить в течение часа, пока подливка не приобретет коричневый цвет. Добавить в горшок овощи и готовить еще 8-10 минут. Подавать с полентой (традиционная для Северной Италии каша из кукурузной муки, которую можно заменить кукурузным пюре) .
"Экстремальная кухня"
Джерри Хопкинс.
Прочее кулинарное
Отличается-ли по вкусовым качествам мясо кролика от мяса кошки? Какое лучше?
кот породистый?
у кролика100% а кошку жалко
Ксюшка ***
А кролика не жалко? не логично.
Я кошку не ела, а кролик даже чем-то курицу напоминает.
Ксюшка ***
Кролика ия ел. А про кошек мы просто не знаем ;-)
????
Спросите у продавца шаурмы
у кошки оно чуть тяжелее :D
попробуйте сами вот кошатина на собачатину смахивает я проверял